去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道航空路 — 解放大道武展 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道南京路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 胜利街车站路 — 胜利街一元路 — 胜利街三阳路 — 胜利街六合路 — 胜利街张自忠路 — 中山大道长江二桥 — 黄浦大街分金街 — 沿江大道黄浦大街 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道滨江苑 (24站)
回程: 沿江大道滨江苑 — 沿江大道汽渡码头 — 沿江大道黄浦大街 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 中山大道芦沟桥路 — 胜利街张自忠路 — 胜利街六合路 — 胜利街三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 京汉大道黄石路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 常青路武商量贩店 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (24站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 建设一路121街 — 建设一路吉林街 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 建设一路吉林街 — 建设一路121街 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (26站)
去程: 万家湖路科技园 — 车城北路海尔工业园 — 车城北路红升小区 — 体育路神龙小学 — 体育路培训中心 — 宁康路 — 车城北路体育中心 — 东风大道三角湖 — 东风大道金色港湾 — 东风大道法国街 — 龙阳大道客运中心 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道南国明珠 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道王家湾 — 汉阳大道王家湾家乐福 — 汉阳大道十里铺 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道五里新村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道钟家村 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (35站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道琴台公园 — 汉阳大道钟家村 — 汉阳大道汉阳火车站 — 汉阳大道汉阳医院 — 汉阳大道五里墩 — 汉阳大道七里庙 — 汉阳大道麒麟路 — 汉阳大道十里铺 — 龙阳大道摩尔城 — 龙阳大道卷烟厂 — 龙阳大道邱家大湾 — 龙阳大道陶家岭 — 龙阳大道升官渡 — 龙阳大道升官渡小区 — 龙阳大道客运中心 — 东风大道法国街 — 东风大道金色港湾 — 东风大道三角湖 — 三角湖路东风一路 — 三角湖路新江大 — 三角湖路泰合百花园 — 博学路佳和馨居 — 神龙大道香榭丽舍 — 神龙大道开发区一中 — 体育路培训中心 — 体育路神龙小学 — 车城北路红升小区 — 车城北路海尔工业园 — 万家湖路科技园 (38站)
去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 黄州街工业大道口 — 黄州街114街坊 — 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 (31站)
回程: 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
去程: 汉口北大道刘店 — 巨龙大道肖家岗 — 巨龙大道日月山水 — 巨龙大道卓尔总部 — 巨龙大道F阳光城 — 巨龙大道中城时代 — 巨龙大道下集 — 巨龙大道名流人和天地 — 巨龙大道衍生领袖城 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道将军一路 — 姑李路将军路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 长港路姑嫂树路口 — 长港路新湾五路 — 长港路新湾四路 — 长港路新湾一路 — 长港路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (30站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 长港路民航新村 — 长港路新湾一路 — 长港路新湾四路 — 长港路新湾五路 — 长港路姑嫂树路口 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 姑李路将军路 — 金银潭大道将军一路 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 巨龙大道衍生领袖城 — 巨龙大道名流人和天地 — 巨龙大道下集 — 巨龙大道中城时代 — 巨龙大道F阳光城 — 巨龙大道卓尔总部 — 巨龙大道日月山水 — 巨龙大道肖家岗 — 汉口北大道刘店 (30站)