去程: 武汉火车站 — 欢乐大道白马洲 — 欢乐大道和平村 — 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 友谊大道团结村路 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道沙湖 — 中山路螃蟹岬 — 中山路小东门 — 武珞路阅马场 — 黄鹤楼 — 汉阳大道汉阳公园 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 友谊南路 — 中山大道六渡桥 — 民生路花楼街 — 民生路黄陂街 — 民权路王家巷 (33站)
回程: 民权路王家巷 — 民权路花楼街 — 友谊南路 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 汉阳大道大桥局 — 汉阳大道汉阳公园 — 鹦鹉大道铜锣湾广场 — 黄鹤楼南路 — 武珞路龙华寺 — 中山路小东门 — 中山路螃蟹岬 — 友谊大道沙湖 — 友谊大道新河街 — 友谊大道余家湖 — 友谊大道航海学院 — 友谊大道湖北大学 — 友谊大道秦园居 — 友谊大道团结村路 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 — 欢乐大道和平村 — 欢乐大道白马洲 — 武汉火车站 (31站)
去程: 公园南路常青花园 — 公园南路花园十四小区 — 公园环路花园十二小区 — 康居三路东段 — 学府北路花园游泳池 — 花园中路花园九村 — 常青北路花园中路 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园一村 — 常青路民航新村 — 常青路常青公园 — 常青路贺家墩 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 唐家墩路万达广场 — 香港路浅水湾小区 — 香港路紫藤花园 — 香港路华氏百货 — 香港路儿童医院 — 香港路苗栗路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 京汉大道新兴街 — 中山大道长江二桥 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (34站)
回程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街岳家嘴 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 黄浦大街分金街 — 中山大道长江二桥 — 京汉大道新兴街 — 京汉大道三阳路 — 京汉大道公安路 — 京汉大道大智路 — 香港路苗栗路 — 香港路儿童医院 — 香港路华氏百货 — 香港路紫藤花园 — 唐家墩路万达广场 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 常青路贺家墩 — 常青路常青公园 — 常青路民航新村 — 常青北路花园一村 — 常青北路花园新村 — 常青北路花园中路 — 花园中路花园九村 — 学府北路花园游泳池 — 康居三路东段 — 公园环路花园十二小区 — 公园南路花园十四小区 — 公园南路常青花园 (36站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 建设一路121街 — 建设一路吉林街 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 建设一路吉林街 — 建设一路121街 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (26站)
去程: 中大长江紫都 — 武金堤公路涂家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路毛家巷 — 八铺围堤八铺街 — 解放路鲇鱼套 — 解放路解放桥 — 解放路张之洞路 — 解放路后长街 — 解放路司门口 — 中山路解放路 — 中山路凤凰山 — 公平路 — 友谊大道沙湖 — 公正路紫沙路 — 公正路省广电中心 — 公正路省图书馆 — 公正路余家湖村 — 公正路高王村 — 中北路白鹭街 — 中北路周家大湾 — 中北路青鱼嘴 — 中北路车家岭 — 中北路东亭 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (29站)
回程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 中北路东亭 — 中北路车家岭 — 中北路青鱼嘴 — 中北路周家大湾 — 中北路白鹭街 — 公正路余家湖村 — 公正路省图书馆 — 公正路省广电中心 — 公正路紫沙路 — 公平路 — 中山路凤凰山 — 中山路解放路 — 解放路司门口 — 临江大道汉阳门 — 临江大道平湖门 — 彭刘杨西路 — 解放路张之洞路 — 解放路解放桥 — 解放路鲇鱼套 — 八铺围堤八铺街 — 武金堤公路毛家巷 — 武金堤公路堤东街 — 武金堤公路涂家巷 — 中大长江紫都 (29站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 工业路恩施街 — 工业路鄂州街 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 后湖大道体育中心 (24站)
回程: 后湖大道体育中心 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 工业路恩施街 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (23站)
去程: 华侨城公交场站 — 欢乐大道危家湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道岳家嘴 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路东一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 民族大道时间广场 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 南湖大道东山头 — 南湖大道刘家村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 华师园北路茅店 — 华丽环保工业园 (37站)
回程: 华丽环保工业园 — 华师园北路茅店 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 南湖大道刘家村 — 南湖大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 珞珈山路劝业场 — 八一路珞珈山 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 欢乐大道岳家嘴 — 欢乐大道杨家西湾 — 欢乐大道红庙 — 欢乐大道危家湾 — 华侨城公交场站 (40站)