去程: 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 黄孝河路竹叶山 (11站)
回程: 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 黄浦大街工农兵路 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 (14站)
去程: 长丰大道东风村 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 发展大道金墩街 — 发展大道八古墩 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 建设大道韦家桑园 — 建设大道科技馆 (18站)
回程: 建设大道科技馆 — 建设大道罗家庄 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道八古墩 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 长丰大道常码头 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道东风村 (18站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 友谊大道大洲村 — 友谊大道钢洲花园 — 建设一路121街 — 建设一路吉林街 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 发展大道竹叶山三村 — 发展大道田园小区 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)
回程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道金墩街 — 发展大道唐家墩路 — 发展大道田园小区 — 发展大道竹叶山三村 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 建设一路吉林街 — 建设一路121街 — 友谊大道钢洲花园 — 友谊大道大洲村 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (26站)
去程: 长丰大道东风村 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道都市工业园 — 古田二路长丰乡 — 古田二路解放大道口 — 解放大道辛家地 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 解放大道航空路 — 解放大道中山公园 — 前进一路六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 中山大道一元路 — 胜利街三阳路 — 胜利街六合路 — 中山大道芦沟桥路 — 芦沟桥路永清街 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街工农兵路 — 建设大道罗家庄 — 建设大道科技馆 — 建设大道韦家桑园 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 (34站)
回程: 发展大道红旗建材家居 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 解放大道永清街 — 中山大道五福路 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 友谊路中山大道口 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 — 解放大道航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 解放大道辛家地 — 古田二路解放大道口 — 古田二路长丰乡 — 长丰大道都市工业园 — 长丰大道长丰八队 — 长丰大道天勤花园 — 长丰大道东风村 (31站)
去程: 楚平路 — 雄楚大道杨家湾 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道艾格眼科 — 卓刀泉南路陈家湾 — 卓刀泉南路虎泉 — 珞喻路卓刀泉 — 珞喻路广埠屯 — 珞狮路北段 — 八一路省邮电干校 — 八一路小洪山 — 东一路八一路口 — 东一路洪山路口 — 水果湖横路水果湖 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路中南医院 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路省博物馆 — 东湖路湖北日报 — 东湖路梨园 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 黄浦大街分金街 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路元辰世纪 (33站)
回程: 三眼桥路元辰世纪 — 发展大道竹叶山三村 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路花桥二村 — 江大路九万方 — 江大路大江园 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 东湖路梨园 — 东湖路湖北日报 — 东湖路省博物馆 — 东湖路蔡家嘴 — 东湖路中南医院 — 东湖路楚河汉街 — 东湖路水果湖 — 东一路洪山路口 — 东一路八一路口 — 八一路小洪山 — 八一路省邮电干校 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 — 八一路东湖村 — 卓刀泉南路虎泉 — 卓刀泉南路陈家湾 — 雄楚大道艾格眼科 — 雄楚大道荣军医院 — 雄楚大道杨家湾 — 楚平路 (33站)
去程: 华侨城公交场站 — 仁和路欢乐大道口 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰村 — 仁和路大洲村 — 工业路恩施街 — 工业路鄂州街 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 后湖大道体育中心 (24站)
回程: 后湖大道体育中心 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 工业路恩施街 — 仁和路大洲村 — 仁和路武丰村 — 仁和路团结大道 — 仁和路武丰蔬菜市场 — 仁和路欢乐大道口 — 华侨城公交场站 (23站)
去程: 二七路二七横路 — 解放大道头道街 — 解放大道黄浦大街 — 黄浦大街一六一医院 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街发展大道 — 金桥大道紫竹园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道绿色新都 — 巨龙大道肖家岗 — 巨龙大道日月山水 — 巨龙大道卓尔总部 — 巨龙大道F阳光城 — 巨龙大道中城时代 — 巨龙大道下集 — 巨龙大道名流人和天地 — 巨龙大道衍生领袖城 — 巨龙大道叶店 — 巨龙大道歌林花园 — 巨龙大道露甲山路 — 露甲山路盘龙新天地 — 露甲山路哥特帝景 — 露甲山路蒋家湾 — 汤云海路巢上城 (26站)
回程: 汤云海路巢上城 — 露甲山路蒋家湾 — 露甲山路哥特帝景 — 露甲山路盘龙新天地 — 巨龙大道露甲山路 — 巨龙大道歌林花园 — 巨龙大道叶店 — 巨龙大道衍生领袖城 — 巨龙大道名流人和天地 — 巨龙大道下集 — 巨龙大道中城时代 — 巨龙大道F阳光城 — 巨龙大道卓尔总部 — 巨龙大道日月山水 — 巨龙大道肖家岗 — 金桥大道绿色新都 — 金桥大道世纪家园 — 金桥大道老年大学 — 金桥大道紫竹园 — 黄浦大街发展大道 — 黄浦大街雷院 — 黄浦大街工农兵路 — 黄浦大街一六一医院 — 解放大道头道街 — 二七路二七横路 (25站)