去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)
去程: 古田二路翠堤春晓 — 古田二路三环线口 — 古田二路长风路 — 古田二路都市工业园 — 长丰大道风华园小区 — 长丰大道新墩 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 发展大道金墩街 — 新华路马场路 — 新华路万达 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道劳动街 — 解放大道永清街 — 徐东大街徐东一路 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街东湖中学 — 梨园广场 (26站)
回程: 梨园广场 — 徐东大街东湖中学 — 徐东大街省电大厦 — 徐东大街汪家墩 — 徐东大街徐东村 — 徐东大街徐东一路 — 解放大道解放公园 — 解放大道劳动街 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 新华路万达 — 新华路马场路 — 发展大道金墩街 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 长丰大道常码头 — 长丰大道新墩 — 长丰大道风华园小区 — 古田二路都市工业园 — 古田二路长风路 — 古田二路三环线口 — 古田二路翠堤春晓 (29站)
去程: 珞瑜东路高坡店 — 珞喻东路长山 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 建设大道西北湖 — 青年路机场河 — 淮海路青年路口 (32站)
回程: 淮海路青年路口 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路长山 — 珞瑜东路高坡店 (31站)
去程: 振兴路复兴村小区 — 振兴路武商量贩店 — 常青路武商量贩店 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道循礼门 — 解放大道西马路 — 解放大道球场街 — 解放大道解放公园 — 友谊大道团结村路 — 团结路红盛路 — 和平大道徐家棚 — 和平大道四美塘 — 和平大道杨园 — 和平大道余家头 — 和平大道杨家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道建设一路 — 和平大道建设二路 — 和平大道普仁医院 — 和平大道八大家 — 工业路鄂州街 — 黄州街工业大道口 — 黄州街114街坊 — 黄州街108街坊 — 工业四路黄州街 — 工业四路23街坊 (31站)
回程: 工业四路23街坊 — 沿港路青山少年宫 — 沿港路 — 和平大道红钢城 — 和平大道八大家 — 和平大道普仁医院 — 和平大道建设二路 — 和平大道建设一路 — 和平大道罗家路 — 和平大道罗家桥 — 和平大道杨家路 — 和平大道余家头 — 和平大道杨园 — 和平大道四美塘 — 解放大道解放公园 — 解放大道球场街 — 解放大道西马路 — 解放大道循礼门 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 新华路取水楼 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 振兴路武商量贩店 — 振兴路复兴村小区 (27站)