去程: 解放大道易家墩 — 古田路陈家墩 — 古田路古音路 — 古田路生活村 — 古田路罗家墩 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 长江日报 — 菱角湖路新华医院 (19站)
回程: 菱角湖路新华医院 — 菱角湖路菱角湖公园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 古田路罗家墩 — 古田路生活村 — 古田路古音路 — 古田路陈家墩 — 解放大道易家墩 (23站)
去程: 堤角路 — 堤角前街解放大道口 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 安居路 — 幸福路百步亭花园路口 — 兴业路怡康苑 — 兴业路怡康路 — 兴业路淌湖村 — 后湖五路兴业路口 — 后湖五路景福苑 — 后湖大道新春村 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖四路兴业路口 — 兴业路东方社区 — 兴业路东方恒星园 — 黄孝河路竹叶山 — 江大路蔡家田 — 三眼桥路蔡家田 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥北路安友花园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 台北路鄂城墩 — 台北路鲩子湖 — 台北一路云林街 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 京汉大道江汉路 — 京汉大道前进一路 — 京汉大道友谊路 — 京汉大道武商路 (35站)
回程: 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 台北一路喷泉公园 — 台北一路云林街 — 台北路鲩子湖 — 台北路鄂城墩 — 长江日报 — 香江路 — 香港路紫藤花园 — 三眼桥北路安友花园 — 三眼桥路海虹景 — 三眼桥路蔡家田 — 江大路蔡家田 — 江大路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 兴业路东方恒星园 — 兴业路东方社区 — 后湖四路兴业路口 — 后湖四路后湖南路口 — 后湖大道新春村 — 后湖五路景福苑 — 后湖五路兴业路口 — 兴业路淌湖村 — 兴业路怡康路 — 兴业路怡康苑 — 百步亭花园路幸福路 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 堤角前街解放大道口 — 堤角路 (34站)
去程: 百步亭路十大家 — 幸福路安居路口 — 后湖大道汉铁高中 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道新荣村客运站 — 解放大道新荣村 — 解放大道佳园小区 — 解放大道丹水池 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道二七路 — 二七路二七横路 — 二七路黑泥湖路 — 二七路建设大道口 — 发展大道二七花园 — 发展大道汉口医院 — 发展大道红旗建材家居 — 黄孝河路竹叶山 — 黄孝河路花桥一村 — 建设大道市图书馆 — 长江日报 — 长江日报路新华路口 — 北湖西路 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 发展大道汉口火车站 — 发展大道复兴二村 — 发展大道复兴一村 — 汉西路常码头 — 汉西路发展二村 (30站)
回程: 汉西路发展二村 — 汉西路常码头 — 发展大道复兴一村 — 发展大道复兴二村 — 常青路武商量贩店 — 北湖西路 — 长江日报路新华路口 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 黄孝河路育才小学 — 黄孝河路花桥一村 — 黄孝河路花桥二村 — 黄孝河路竹叶山 — 发展大道红旗建材家居 — 发展大道汉口医院 — 发展大道二七花园 — 二七路建设大道口 — 二七路黑泥湖路 — 二七路二七横路 — 解放大道二七路 — 解放大道徐洲新村 — 解放大道百步亭花园路 — 解放大道丹水池 — 解放大道佳园小区 — 解放大道新荣村 — 后湖大道新荣村客运站 — 后湖大道十大家村 — 后湖大道汉铁高中 — 幸福路安居路口 — 百步亭路十大家 (30站)