武汉公交 46路
去程: 解放大道易家墩 — 古田路陈家墩 — 古田路古音路 — 古田路生活村 — 古田路罗家墩 — 解放大道古田三路 — 解放大道古田四路 — 解放大道汉西一路 — 解放大道宗关 — 解放大道太平洋 — 解放大道仁寿路 — 解放大道宝丰路 — 解放大道同济医院 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 建设大道西北湖 — 建设大道杂技厅 — 长江日报 — 菱角湖路新华医院 (19站)
回程: 菱角湖路新华医院 — 菱角湖路菱角湖公园 — 香港路紫藤花园 — 香江路 — 长江日报 — 长江日报路高家台 — 建设大道杂技厅 — 建设大道西北湖 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 解放大道同济医院 — 解放大道宝丰路 — 解放大道仁寿路 — 解放大道太平洋 — 解放大道宗关 — 解放大道汉西一路 — 解放大道古田四路 — 解放大道古田三路 — 古田路罗家墩 — 古田路生活村 — 古田路古音路 — 古田路陈家墩 — 解放大道易家墩 (23站)
备注信息:
无