去程: 珞瑜东路高坡店 — 珞喻东路长山 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路邮科院 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路体院 — 珞喻路广埠屯 — 武珞路街道口 — 武珞路洪山 — 武珞路丁字桥 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路大东门 — 武珞路阅马场 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路泰合广场 — 京汉大道武商路 — 武展东路 — 解放大道新华路 — 江汉北路渣家路 — 江汉北路新华路口 — 建设大道西北湖 — 青年路机场河 — 淮海路青年路口 (32站)
回程: 淮海路青年路口 — 青年路机场河 — 建设大道青年路 — 新华路取水楼 — 江汉北路新华路口 — 江汉北路渣家路 — 解放大道新华路 — 解放大道中山公园 — 武胜路新华书店 — 鹦鹉大道古琴台 — 武珞路阅马场 — 武珞路傅家坡客运站 — 武珞路丁字桥 — 武珞路洪山 — 武珞路街道口 — 珞喻路广埠屯 — 珞喻路体院 — 珞喻路马家庄 — 珞喻路东新管委会 — 珞喻路吴家湾 — 珞喻路鲁巷 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 珞喻东路叶麻店 — 珞喻东路大黄村 — 珞喻东路佳园路 — 珞喻东路森林公园 — 珞喻东路油篓口 — 珞喻东路长山 — 珞瑜东路高坡店 (31站)
去程: 淮海路青年路口 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路新华书店 — 利济北路 — 京汉大道武商路 — 解放大道中山公园 — 新华路协和医院 — 新华路取水楼 — 新华路北湖 — 新华路马场角 — 唐家墩路万达广场 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路顶绣晶城 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路长港路 — 姑李路张公堤 — 姑李路银杏街 — 将军一路 — 金银潭大道将军一路 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道宏图路 — 银潭路三五零六 — 银潭路德利彩印 — 宏图路扬子江汽车 — 盘龙大道罗纳河谷 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道叶店 — 巨龙大道歌林花园 — 巨龙大道露甲山路 — 巨龙大道盘龙三路 — 巨龙大道佳海都市工业园 — 巨龙大道宋家岗 — 巨龙大道刘集 (38站)
回程: 巨龙大道刘集 — 巨龙大道宋家岗 — 巨龙大道佳海都市工业园 — 巨龙大道盘龙三路 — 巨龙大道露甲山路 — 巨龙大道歌林花园 — 盘龙大道叶店 — 盘龙大道仁海路 — 盘龙大道肖陈湾 — 盘龙大道罗纳河谷 — 宏图路扬子江汽车 — 银潭路德利彩印 — 银潭路三五零六 — 金银潭大道宏图路 — 金银潭大道黄塘湖 — 金银潭大道将军四路 — 金银潭大道将军一路 — 将军一路 — 姑李路银杏街 — 姑李路张公堤 — 姑嫂树路长港路 — 姑嫂树路杨汊湖 — 姑嫂树路新华家园 — 姑嫂树路石桥 — 唐家墩路顶绣晶城 — 唐家墩路唐蔡路 — 唐家墩路万达广场 — 新华路马场角 — 新华路北湖 — 建设大道西北湖 — 青年路花园道 — 青年路机场河 — 淮海路青年路口 (33站)