去程: 公交东站 — 市交警支队 — 浙师大婺东校区 — 河上桥(市城市规划院) — 大昌维修中心 — 金华广福医院 — 婺城公安分局 — 十八中学 — 后地 — 汽车西站 — 火车西站 — 太阳城东 — 双龙大桥北 — 旅游集散中心 — 同济医院 — 市政府 — 金华商城北 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 天龙南国名城 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (23站)
回程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 天龙南国名城 — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 十五中学 — 金华商城北 — 市政府 — 同济医院 — 旅游集散中心 — 双龙大桥北 — 太阳城东 — 火车西站 — 汽车西站 — 后地 — 十八中学 — 婺城公安分局 — 金华广福医院 — 大昌维修中心 — 河上桥(市城市规划院) — 浙师大婺东校区 — 市交警支队 — 公交东站 (23站)
去程: 公交东站 — 市交警支队 — 浙师大婺东校区 — 河上桥(市城市规划院) — 北苑小区 — 工商银行 — 市农行(玛雅摄影) — 人民广场 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 文荣医院西(十五中学) — 闪星不锈钢公司 — 交警一大队 — 南国名城 — 保集半岛 — 公交南站(汽车南站) (19站)
回程: 公交南站(汽车南站) — 保集半岛 — 南国名城 — 交警一大队 — 闪星不锈钢公司 — 文荣医院西(十五中学) — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场 — 市农行(玛雅摄影) — 工商银行 — 北苑小区 — 河上桥(市城市规划院) — 浙师大婺东校区 — 市交警支队 — 公交东站 (19站)
去程: 公交东站 — 市交警支队 — 浙师大婺东校区 — 河上桥(市城市规划院) — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 宾虹广场 — 市医药公司(浙中图书) — 醋坊岭 — 中医分院 — 八咏楼 — 宏济大桥 — 上浮桥 — 栖凤小区 — 中港浅水湾(上浮桥小学) — 桃园小区 — 前园 — 公交一公司 — 金华市商业银行 — 金东区政府 — 施光南广场 — 王坦 — 金东区检察院 — 金东公安分局 — 武警支队 — 金华一中 (28站)
回程: 金华一中 — 武警支队 — 金东公安分局 — 金东区检察院 — 王坦 — 施光南广场 — 金东区政府 — 金华市商业银行 — 公交一公司 — 前园 — 桃园小区 — 中港浅水湾(上浮桥小学) — 栖凤小区 — 上浮桥 — 宏济大桥 — 八咏楼 — 中医分院 — 醋坊岭 — 市医药公司(浙中图书) — 宾虹广场 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 河上桥(市城市规划院) — 浙师大婺东校区 — 市交警支队 — 公交东站 (28站)
去程: 公交东站 — 市交警支队 — 浙师大婺东校区 — 河上桥(市城市规划院) — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南 — 福华百货 — 金虹桥 — 第一粮库 — 九号码头 — 金华网通 — 公交总公司 — 江南消防大队 — 理工学院 — 金华公交驾校(老汽车南站) — 中洋购物中心 — 福泰隆广场 — 金发广场 — 浙中油漆 — 江滨小区 — 建行金东支行 — 万达花园 — 阳光城市花园 — 月亮湾 (28站)
回程: 月亮湾 — 阳光城市花园 — 万达花园 — 建行金东支行 — 江滨小区 — 浙中油漆 — 金发广场 — 福泰隆广场 — 中洋购物中心 — 金华公交驾校(老汽车南站) — 理工学院 — 江南消防大队 — 公交总公司 — 金华网通 — 九号码头 — 第一粮库 — 金虹桥 — 福华百货 — 人民广场南 — 恒大百货 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 河上桥(市城市规划院) — 浙师大婺东校区 — 市交警支队 — 公交东站 (28站)