去程: 国际服装城 — 时装中心 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 泰山路 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 良基商城一 — 江夏路口 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 通港路口 — 问村 — 东银塘路 — 白宕桥 — 白宕桥菜场 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路口 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (58站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路口 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 白宕桥菜场 — 白宕桥 — 东银塘路 — 问村 — 通港路口 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路口 — 良基商城 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 泰山路 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 时装中心 — 国际服装城 (58站)
去程: 长途站 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 泰山路 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 江夏路 — 聚沙 — 龙华路 — 李袁 — 通港路 — 问村 — 东银塘岸 — 白宕桥 — 白宕桥菜场 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路口 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (56站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路口 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 白宕桥菜场 — 白宕桥 — 东银塘岸 — 问村 — 通港路 — 李袁 — 龙华路 — 聚沙 — 江夏路 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 泰山路 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 长途站 (56站)
去程: 客运站 — 新加坡花园 — 实小分校 — 漕泾菜场 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李中学 — 农副交易市场 — 附马 — 通港工业园 — 珍门中学 — 珍门 — 曹家坝 — 棉纺织厂 — 沈市加油站 — 沈市 — 宋家岩 — 星岛建材 — 水利厂 — 粉末厂 — 董浜华联 — 天星阁 — 天星苑 — 董浜土管所 — 雪沟闸 — 地税分局 — 徐市中行 — 徐市 — 曹家桥 (46站)
回程: 曹家桥 — 徐市 — 徐市中行 — 地税分局 — 雪沟闸 — 董浜土管所 — 天星苑 — 天星阁 — 董浜华联 — 粉末厂 — 水利厂 — 星岛建材 — 宋家岩 — 沈市 — 沈市加油站 — 棉纺织厂 — 曹家坝 — 珍门 — 珍门中学 — 通港工业园 — 附马 — 农副交易市场 — 梅李中学 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 漕泾菜场 — 实小分校 — 新加坡花园 — 客运站 (46站)
去程: 客运站 — 新加坡花园 — 实小分校 — 漕泾菜场 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 江夏路口 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 通港路口 — 问村 — 浒西 — 衬衫厂 — 浒浦中学 — 浒浦镇 (32站)
回程: 浒浦镇 — 浒浦中学 — 衬衫厂 — 浒西 — 问村 — 通港路口 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路口 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 漕泾菜场 — 实小分校 — 新加坡花园 — 客运站 (32站)
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 华联宾馆 — 二院 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 梅李医院 — 梅李客运站 (31站)
回程: 梅李客运站 — 梅李医院 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 二院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 时装中心 — 国际服装城 (31站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 二院 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李镇 — 梅李站 (30站)
回程: 梅李站 — 梅李镇 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 二院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (30站)
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 小圩北 — 秋城 — 周行车站 — 新生路 — 底盘厂 — 陶舍 — 方家宅基 — 张家桥 — 何村 — 座机 — 工业园区 — 陈升桥 — 任家村 — 赵市中学 — 赵市镇 — 渔池村 — 吴家巷 — 洞堰坡 — 师桥 (28站)
回程: 师桥 — 洞堰坡 — 吴家巷 — 渔池村 — 赵市镇 — 赵市中学 — 任家村 — 陈升桥 — 工业园区 — 座机 — 何村 — 张家桥 — 方家宅基 — 陶舍 — 底盘厂 — 新生路 — 周行车站 — 秋城 — 小圩北 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (28站)
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 颜港小学(新颜东路) — 华联 — 二院 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李 — 人民路 — 将军路 — 梅李交警队 — 三联集团 — 罗目墩 — 任家村 — 赵市中学 — 赵市 (34站)
回程: 赵市 — 赵市中学 — 任家村 — 罗目墩 — 三联集团 — 梅李交警队 — 将军路 — 人民路 — 梅李 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 二院 — 华联 — 颜港小学(新颜东路) — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (34站)