常熟公交 211路 夜线
去程: 长途站 — 联华超市 — 红旗桥 — 阜湖路 — 大润发 — 颜港小学(新颜东路) — 华联 — 二院 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李 — 人民路 — 将军路 — 梅李交警队 — 三联集团 — 罗目墩 — 任家村 — 赵市中学 — 赵市 (34站)
回程: 赵市 — 赵市中学 — 任家村 — 罗目墩 — 三联集团 — 梅李交警队 — 将军路 — 人民路 — 梅李 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 二院 — 华联 — 颜港小学(新颜东路) — 大润发 — 阜湖路 — 红旗桥 — 联华超市 — 长途站 (34站)
备注信息:
本线路更新时间:2012年2月22日,无最新确认信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群