去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通润电器 — 沿江高速 — 通港工业园 — 旋力大厦 — 留下村 — 李袁 — 李村 — 滨江巴士站 — 滨江职中 — 滨江易居 — 开发区管委会 — 住友 — 兴华港区 — 港口局 — 科弘 — 常熟电厂 — 华润电厂 — 邻里中心 — 烨辉 — 耀皮玻璃 — 理文造纸 — 益成 — 芬欧汇川 — 长春化工 — 力菱化工 — 兴港路 — 东江村 — 名佳红木 — 江枫苑 — 兴盛路 — 农贸市场 — 中国银行 — 东张站 (42站)
回程: 东张站 — 中国银行 — 农贸市场 — 兴盛路 — 江枫苑 — 名佳红木 — 东江村 — 兴港路 — 力菱化工 — 长春化工 — 芬欧汇川 — 益成 — 理文造纸 — 耀皮玻璃 — 烨辉 — 邻里中心 — 华润电厂 — 常熟电厂 — 科弘 — 港口局 — 兴华港区 — 住友 — 开发区管委会 — 滨江易居 — 滨江职中 — 滨江巴士站 — 李村 — 李袁 — 留下村 — 旋力大厦 — 通港工业园 — 沿江高速 — 通润电器 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (42站)
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通润电器 — 沿江高速 — 通港工业园 — 旋力大厦 — 将军路 — 人民路 — 梅李 — 江夏路 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 李袁 — 李村 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 吴市站 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (43站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市站 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 李村 — 李袁 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路 — 梅李 — 人民路 — 将军路 — 旋力大厦 — 通港工业园 — 沿江高速 — 通润电器 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (43站)
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 泰山路 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 良基商城一 — 江夏路口 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 通港路口 — 问村 — 东银塘路 — 白宕桥 — 白宕桥菜场 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路口 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (58站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路口 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 白宕桥菜场 — 白宕桥 — 东银塘路 — 问村 — 通港路口 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路口 — 良基商城 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 泰山路 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 时装中心 — 国际服装城 (58站)
去程: 长途站 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 泰山路 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 江夏路 — 聚沙 — 龙华路 — 李袁 — 通港路 — 问村 — 东银塘岸 — 白宕桥 — 白宕桥菜场 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路口 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (56站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路口 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 白宕桥菜场 — 白宕桥 — 东银塘岸 — 问村 — 通港路 — 李袁 — 龙华路 — 聚沙 — 江夏路 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 泰山路 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 长途站 (56站)