常熟公交 204路
去程: 国际服装城 — 时装中心 — 裤业中心 — 佳和水岸 — 广播电台 — 大润发 — 琴湖新村 — 泰山路 — 世茂中心 — 昭文路 — 兴隆中学 — 九里 — 私营城 — 兴隆 — 花桥 — 大虹桥 — 小虹桥 — 砂轮厂 — 陈塘 — 张家桥 — 西服厂 — 兴建桥 — 塘桥 — 塘桥加油站 — 师德路 — 寺泾路 — 梅李新天地广场 — 梅李邮电局 — 良基商城一 — 江夏路口 — 聚沙 — 华龙路 — 李袁村 — 通港路口 — 问村 — 东银塘路 — 白宕桥 — 白宕桥菜场 — 滨江巴士站 — 碧溪管理区 — 农商行 — 碧溪镇 — 国盛大厦 — 农贸市场 — 纬四路口 — 福兴 — 仲家宅基 — 汪湾 — 八大队 — 小市 — 七大队 — 太平桥 — 盛家巷 — 吴市镇 — 金桥 — 姚家桥 — 万年塘桥 — 东张站 (58站)
回程: 东张站 — 万年塘桥 — 姚家桥 — 金桥 — 吴市镇 — 盛家巷 — 太平桥 — 七大队 — 小市 — 八大队 — 汪湾 — 仲家宅基 — 福兴 — 纬四路口 — 农贸市场 — 国盛大厦 — 碧溪镇 — 农商行 — 碧溪管理区 — 滨江巴士站 — 白宕桥菜场 — 白宕桥 — 东银塘路 — 问村 — 通港路口 — 李袁村 — 华龙路 — 聚沙 — 江夏路口 — 良基商城 — 梅李邮电局 — 梅李新天地广场 — 寺泾路 — 师德路 — 塘桥加油站 — 塘桥 — 兴建桥 — 西服厂 — 张家桥 — 陈塘 — 砂轮厂 — 小虹桥 — 大虹桥 — 花桥 — 兴隆 — 私营城 — 九里 — 兴隆中学 — 昭文路 — 世茂中心 — 泰山路 — 琴湖新村 — 大润发 — 广播电台 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 时装中心 — 国际服装城 (58站)
备注信息:
本线路更新时间:2012年2月22日,无最新确认信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群