途径“名佳红木”的公交线路
去程: 客运站 — 名都花苑 — 润欣花园 — 新区医院 — 龙腾工业园 — 新通润 — 龙腾加油站 — 世纪名流 — 小圩里 — 通润电器 — 沿江高速 — 通港工业园 — 旋力大厦 — 留下村 — 李袁 — 李村 — 滨江巴士站 — 滨江职中 — 滨江易居 — 开发区管委会 — 住友 — 兴华港区 — 港口局 — 科弘 — 常熟电厂 — 华润电厂 — 邻里中心 — 烨辉 — 耀皮玻璃 — 理文造纸 — 益成 — 芬欧汇川 — 长春化工 — 力菱化工 — 兴港路 — 东江村 — 名佳红木 — 江枫苑 — 兴盛路 — 农贸市场 — 中国银行 — 东张站 (42站)
回程: 东张站 — 中国银行 — 农贸市场 — 兴盛路 — 江枫苑 — 名佳红木 — 东江村 — 兴港路 — 力菱化工 — 长春化工 — 芬欧汇川 — 益成 — 理文造纸 — 耀皮玻璃 — 烨辉 — 邻里中心 — 华润电厂 — 常熟电厂 — 科弘 — 港口局 — 兴华港区 — 住友 — 开发区管委会 — 滨江易居 — 滨江职中 — 滨江巴士站 — 李村 — 李袁 — 留下村 — 旋力大厦 — 通港工业园 — 沿江高速 — 通润电器 — 小圩里 — 世纪名流 — 龙腾加油站 — 新通润 — 龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园 — 名都花苑 — 客运站 (42站)