途径“誉达泰”的公交线路
去程: 宝龙总站 — 鸿源工业园 — 锦龙二路路口 — 亚星厂 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 誉达泰 — 宝龙五路路口 — 同洲电子 — 日生 — 欧帝厂 — 超普厂 — 宝龙交警中队 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 万科科技园 — 南约广场 — 江业百货 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙岗大浪路口 — 华英大厦 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达路口 — 南联路口 — 南联村委 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 冠旭电子 (44站)
回程: 冠旭电子 — 白石塘村 — 金田百货 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 南联村委 — 南联路口 — 鹏达路口 — 龙新派出所 — 南联学校 — 华英大厦 — 龙岗大浪路口 — 龙岗植物园(杨桥) — 江业百货 — 南约广场 — 万科科技园 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 宝龙交警中队 — 超普厂 — 欧帝厂 — 日生 — 同洲电子 — 宝龙五路路口 — 誉达泰 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 亚星厂 — 锦龙二路路口 — 鸿源工业园 — 宝龙总站 (44站)