去程: 龙岗汽车总站 — 龙岗妇幼保健院 — 龙岗人民医院 — 实验学校 — 欧景花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生村大门 — 新生小学 — 新生派出所 — 裕兴百货 — 田祖上村 — 车村 — 龙岗区福利院 — 务地埔村 — 龙西桥 — 龙西幼儿园 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 五联路口 — 五联社康 — 崇和学校 — 美信佳商场 — 五联竹头背村 — 五联市场 — 五联图书馆 — 朱鼓石 — 利源手袋厂 (41站)
回程: 利源手袋厂 — 朱鼓石 — 五联图书馆 — 五联市场 — 五联竹头背村 — 美信佳商场 — 崇和学校 — 五联社康 — 五联路口 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 龙西幼儿园 — 龙西桥 — 务地埔村 — 龙岗区福利院 — 车村 — 田祖上村 — 裕兴百货 — 新生派出所 — 新生小学 — 新生村大门 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 欧景花园 — 实验学校 — 龙岗人民医院 — 龙岗妇幼保健院 — 龙岗汽车总站 (41站)
去程: 龙东公交总站 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 君悦龙庭 — 香林玫瑰园 — 龙岗党校 — 龙岗中专 — 黄阁翠苑后门 — 黄阁坑市场 — 中海康城国际 — 黄阁坑看守所 (22站)
回程: 黄阁坑看守所 — 中海康城国际 — 黄阁坑市场 — 黄阁翠苑后门 — 龙岗中专 — 龙岗党校 — 香林玫瑰园 — 君悦龙庭 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙东公交总站 (22站)
去程: 汤坑村委 — 楼角村 — 马峦工业园 — 山海农场 — 汤坑二路 — 汤坑小学 — 南湖工业区 — 沙湖居委 — 沙湖路口 — 谢屋小区 — 创意厂 — 坪山高级中学 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 联诚购物广场 — 仟惠百货 — 嶂背 (48站)
回程: 嶂背 — 仟惠百货 — 联诚购物广场 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 嶂背路口 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 坪山高级中学 — 创意厂 — 谢屋小区 — 沙湖路口 — 沙湖居委 — 南湖工业区 — 汤坑小学 — 汤坑二路 — 山海农场 — 马峦工业园 — 楼角村 — 汤坑村委 (49站)
去程: 浪尾村 — 华大科技 — 金碧居委 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 龙岗新一佳 — 东方国际茶都 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (39站)
回程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 仁安医院 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 六联村路口 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 (37站)
去程: 坪地牛眠岭 — 牛眠岭桥头 — 四方埔卫生站 — 四方埔路口 — 高喜路电子厂 — 富之岛 — 坪地汽车站 — 坪地街道办 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 黄阁商务宾馆 — 黄阁坑 (36站)
回程: 黄阁坑 — 黄阁商务宾馆 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪地街道办 — 坪地汽车站 — 富之岛 — 高喜路电子厂 — 四方埔路口 — 四方埔卫生站 — 牛眠岭桥头 — 坪地牛眠岭 (36站)
去程: 方兴科技园 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 万科科技园 — 南约广场 — 南约市场 — 南约警务室 — 大浪小区 — 合荣实业 — 龙山永久墓园 — 广惠百货 — 上井居民小组 — 下井居民小组 — 龙洲学校 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 回龙埔 — 龙岗人民医院 — 龙岗交警大队 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 方兴科技园 (44站)
回程: 方兴科技园 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗交警大队 — 龙岗人民医院 — 回龙埔 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙洲学校 — 下井居民小组 — 上井居民小组 — 广惠百货 — 龙山永久墓园 — 合荣实业 — 大浪小区 — 南约警务室 — 南约市场 — 南约广场 — 万科科技园 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 方兴科技园 (45站)
去程: 宝龙总站 — 鸿源工业园 — 锦龙二路路口 — 亚星厂 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 誉达泰 — 宝龙五路路口 — 同洲电子 — 日生 — 欧帝厂 — 超普厂 — 宝龙交警中队 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 万科科技园 — 南约广场 — 江业百货 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙岗大浪路口 — 华英大厦 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达路口 — 南联路口 — 南联村委 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 冠旭电子 (44站)
回程: 冠旭电子 — 白石塘村 — 金田百货 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 南联村委 — 南联路口 — 鹏达路口 — 龙新派出所 — 南联学校 — 华英大厦 — 龙岗大浪路口 — 龙岗植物园(杨桥) — 江业百货 — 南约广场 — 万科科技园 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 宝龙交警中队 — 超普厂 — 欧帝厂 — 日生 — 同洲电子 — 宝龙五路路口 — 誉达泰 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 亚星厂 — 锦龙二路路口 — 鸿源工业园 — 宝龙总站 (44站)
去程: 横岗人民医院 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳新村 — 龙城水厂 — 信息学院东 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙岗老干中心 — 奥林华府 — 中海圣廷苑酒店北 — 黄阁坑市场 — 福安学校 — 恒信厂 — 留学生创业园 — 慢性病医院 — 白灰围 — 疾控中心 — 实验学校 — 欧景花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗交通运输局 — 宝能城市广场 — 城龙花园 — 尚景欣园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 东港酒店 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 (45站)
回程: 龙东社区 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 东港酒店 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 尚景欣园 — 城龙花园 — 宝能城市广场 — 龙岗交通运输局 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 欧景花园 — 实验学校 — 疾控中心 — 白灰围 — 龙平路口 — 慢性病医院 — 留学生创业园 — 恒信厂 — 福安学校 — 黄阁坑市场 — 中海圣廷苑酒店北 — 奥林华府 — 龙岗老干中心 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 信息学院东 — 龙城水厂 — 荷坳新村 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 横岗人民医院 (46站)