去程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 锦龙路口 — 金众蓝钻风景 — 天马 — 兄弟工业区 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙东公交总站 (22站)
回程: 龙东公交总站 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 兄弟工业区 — 天马 — 金众蓝钻风景 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (21站)
去程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 永丽服装厂 — 京能工业园 — 日生厂 — 宝龙扣车场 — 同洲厂 — 尚荣科技园 — 宝龙西生活区 — 宝龙东生活区 — 宝龙派出所南 — 新基德厂生活区 — 华大科技 — 九恒钢结构厂 — 坪山高级中学 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 — 正坑村 — 万科金域东郡 (26站)
回程: 万科金域东郡 — 正坑村 — 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 坪山批发市场 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 坪山高级中学 — 九恒钢结构厂 — 华大科技 — 新基德厂生活区 — 宝龙派出所南 — 宝龙东生活区 — 宝龙西生活区 — 尚荣科技园 — 同洲厂 — 宝龙扣车场 — 日生厂 — 京能工业园 — 永丽服装厂 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (27站)
去程: 宝龙比亚迪 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联水口村 — 圳埔岭村 — 三和隆人才市场 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 中央悦城 — 紫麟山 — 欧意轩花园 — 怡丰工业区 — 百富城 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 (24站)
回程: 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 百富城 — 怡丰工业区 — 欧意轩花园 — 紫麟山 — 中央悦城 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 三和隆人才市场 — 圳埔岭村 — 南联水口村 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 宝龙比亚迪 (24站)
去程: 南联地铁站 — 南联天桥 — 向银路口 — 金侨宾馆 — 龙运通龙岗客运站 — 乐兴百货 — 慈海医院 — 龙新派出所 — 南联水口村 — 大浪小区 — 南约警务室路口 — 南约社康中心 — 博凯迈 — 江联百货 — 联和市场 — 宝龙交警中队 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 (18站)
回程: 宝龙比亚迪 — 宝坪路口 — 宝龙交警中队 — 联和市场 — 江联百货 — 博凯迈 — 南约社康中心 — 南约警务室路口 — 大浪小区 — 南联水口村 — 龙新派出所 — 慈海医院 — 乐兴百货 — 龙运通龙岗客运站 — 金侨宾馆 — 向银路口 — 南联天桥 — 南联地铁站 (18站)
去程: 龙西公交站 — 添利工业园 — 民润百货 — 龙西村委 — 彦华门诊部 — 龙岗保安公司 — 欧意轩花园 — 志达工业园 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 三和隆人才市场 — 圳埔岭村 — 隆仁大厦 — 深宝电力工业园 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 宝龙比亚迪 (26站)
回程: 宝龙比亚迪 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 深宝电力工业园 — 隆仁大厦 — 圳埔岭村 — 三和隆人才市场 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 志达工业园 — 欧意轩花园 — 龙岗保安公司 — 彦华门诊部 — 龙西村委 — 民润百货 — 添利工业园 — 龙西公交站 (27站)
去程: 宝龙总站 — 鸿源工业园 — 锦龙二路路口 — 亚星厂 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 誉达泰 — 宝龙五路路口 — 同洲电子 — 日生 — 欧帝厂 — 超普厂 — 宝龙交警中队 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 万科科技园 — 南约广场 — 江业百货 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙岗大浪路口 — 华英大厦 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达路口 — 南联路口 — 南联村委 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 冠旭电子 (44站)
回程: 冠旭电子 — 白石塘村 — 金田百货 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 南联村委 — 南联路口 — 鹏达路口 — 龙新派出所 — 南联学校 — 华英大厦 — 龙岗大浪路口 — 龙岗植物园(杨桥) — 江业百货 — 南约广场 — 万科科技园 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 宝龙交警中队 — 超普厂 — 欧帝厂 — 日生 — 同洲电子 — 宝龙五路路口 — 誉达泰 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 亚星厂 — 锦龙二路路口 — 鸿源工业园 — 宝龙总站 (44站)