去程: 宝龙比亚迪 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联水口村 — 圳埔岭村 — 三和隆人才市场 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 城市花园 — 中央悦城 — 紫麟山 — 欧意轩花园 — 怡丰工业区 — 百富城 — 新生路口 — 仙田路口 — 龙凤路口 — 水岸新都 (24站)
回程: 水岸新都 — 龙凤路口 — 仙田路口 — 新生路口 — 百富城 — 怡丰工业区 — 欧意轩花园 — 紫麟山 — 中央悦城 — 城市花园 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 三和隆人才市场 — 圳埔岭村 — 南联水口村 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 宝龙比亚迪 (24站)
去程: 大运地铁站 — 嶂背路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 万科科技园 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗大浪路口 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达学校 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 城龙花园 — 天健花园 — 城市花园 — 龙岗汽车总站 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 龙园公园 — 福宁桥 — 振新学校 — 杨梅岗市场 — 仙田路口 — 水岸新都 — 水岸新都总站 (34站)
回程: 水岸新都总站 — 水岸新都 — 仙田路口 — 杨梅岗市场 — 振新学校 — 福宁桥 — 龙园公园 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 龙岗汽车总站 — 城市花园 — 天健花园 — 城龙花园 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 鹏达学校 — 龙新派出所 — 南联学校 — 龙岗大浪路口 — 南约市场 — 南约广场 — 万科科技园 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 嶂背路口 — 大运地铁站 (35站)
去程: 方兴科技园 — 四维园林 — 中信 — 宝横路口 — 比亚迪学校 — 万科科技园 — 南约广场 — 南约市场 — 南约警务室 — 大浪小区 — 合荣实业 — 龙山永久墓园 — 广惠百货 — 上井居民小组 — 下井居民小组 — 龙洲学校 — 泰隆百货 — 万汇百货 — 龙东居委 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛平天桥 — 好万家建材市场 — 志达工业园 — 回龙埔 — 龙岗人民医院 — 龙岗交警大队 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇花园西 — 龙城中学 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 宝荷农贸市场 — 宝荷物流中心 — 方兴科技园 (44站)
回程: 方兴科技园 — 宝荷物流中心 — 宝荷农贸市场 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 龙城中学 — 紫薇花园西 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗交警大队 — 龙岗人民医院 — 回龙埔 — 志达工业园 — 好万家建材市场 — 盛平天桥 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 龙东居委 — 万汇百货 — 泰隆百货 — 龙洲学校 — 下井居民小组 — 上井居民小组 — 广惠百货 — 龙山永久墓园 — 合荣实业 — 大浪小区 — 南约警务室 — 南约市场 — 南约广场 — 万科科技园 — 比亚迪学校 — 宝龙加油站 — 宝横路口 — 中信 — 四维园林 — 方兴科技园 (45站)
去程: 宝龙总站 — 鸿源工业园 — 锦龙二路路口 — 亚星厂 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 誉达泰 — 宝龙五路路口 — 同洲电子 — 日生 — 欧帝厂 — 超普厂 — 宝龙交警中队 — 宝龙一路路口 — 炳坑村 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 万科科技园 — 南约广场 — 江业百货 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙岗大浪路口 — 华英大厦 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达路口 — 南联路口 — 南联村委 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 西湖塘立交 — 坪地中学东 — 怡心广场 — 鼎尚华庭 — 金田百货 — 白石塘村 — 冠旭电子 (44站)
回程: 冠旭电子 — 白石塘村 — 金田百货 — 鼎尚华庭 — 怡心广场 — 坪地中学东 — 西湖塘立交 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 南联村委 — 南联路口 — 鹏达路口 — 龙新派出所 — 南联学校 — 华英大厦 — 龙岗大浪路口 — 龙岗植物园(杨桥) — 江业百货 — 南约广场 — 万科科技园 — 宝坪路口 — 宝龙比亚迪 — 炳坑村 — 宝龙一路路口 — 宝龙交警中队 — 超普厂 — 欧帝厂 — 日生 — 同洲电子 — 宝龙五路路口 — 誉达泰 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 亚星厂 — 锦龙二路路口 — 鸿源工业园 — 宝龙总站 (44站)
去程: 大运总站 — 中海康城国际 — 龙岗中医院 — 第三高级中学 — 中海圣廷苑酒店北 — 大运公园 — 大运中心西 — 体育新城 — 陂头背新村 — 建新社区 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联路口 — 龙新派出所 — 南约广场 — 南约社区 (25站)
回程: 南约社区 — 南约广场 — 龙新派出所 — 南联路口 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区 — 陂头背新村 — 体育新城 — 大运中心西 — 大运公园 — 中海圣廷苑酒店北 — 第三高级中学 — 龙岗中医院 — 中海康城国际 — 大运总站 (25站)
去程: 水蓝湾 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 盛平天桥 — 龙园印象 — 九州家园西 — 罗瑞合 — 摩尔城 — 鹏达花园 — 龙新派出所 — 南联学校 — 华英大厦 — 龙岗大浪路口 — 龙岗植物园(杨桥) — 南约市场 — 南约广场 — 宝龙交警中队 — 五洲龙 — 日生 — 同洲电子 — 新中桥工业园 — 宝龙派出所 — 锦龙大道路口 — 天马公寓 — 宝龙工业城 (26站)
回程: 宝龙工业城 — 锦龙大道路口 — 宝龙派出所 — 新中桥工业园 — 同洲电子 — 日生 — 五洲龙 — 宝龙交警中队 — 南约广场 — 南约市场 — 龙岗植物园(杨桥) — 龙岗大浪路口 — 华英大厦 — 南联学校 — 龙新派出所 — 鹏达花园 — 摩尔城 — 罗瑞合 — 九州家园西 — 龙园印象 — 盛平天桥 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 水蓝湾 (25站)