去程: 榆林街 — 榆水街 — 榆石街 — 工业大学 — 双欣园 — 玉湖街 — 水泥路 — 泡崖新村 — 泡崖村 — 友谊桥 — 周水子 — 迎客桥 — 周水前 — 周山街 — 新生路北 — 香周路 — 春柳河 — 工人村 — 香炉礁 — 鞍山路 — 大连西站 — 北岗桥 — 大连火车站 — 天津街 (24站)
回程: 天津街 — 大连火车站 — 北岗桥 — 大连西站 — 鞍山路 — 香炉礁 — 工人村 — 春柳河 — 香周路 — 周山街 — 周水前 — 迎客桥 — 周水子 — 友谊桥 — 泡崖村 — 泡崖新村 — 水泥路 — 玉湖街 — 双欣园 — 工业大学 — 榆石街 — 榆水街 — 榆林街 (23站)
去程: 工业大学 — 美林公园 — 榆石街 — 榆水街 — 张前路 — 姚砬路 — 姚砬西路 — 蓝天科技公司 — 蓝天山庄 (9站)
回程: 蓝天山庄 — 蓝天科技公司 — 姚砬西路 — 姚砬路 — 张前路 — 榆水街 — 榆石街 — 美林公园 — 工业大学 (9站)
去程: 榆水街 — 榆石街 — 美林公园 — 工业大学 — 双欣园 — 玉湖街 — 水泥路 — 泡崖新村 — 泡崖村 — 友谊桥 — 松江路 — 兴华路 — 金三角 — 金家街 — 金家街快轨站 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (19站)
回程: 甘井子 — 文体街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街快轨站 — 金家街 — 金三角 — 兴华路 — 松江路 — 友谊桥 — 泡崖村 — 泡崖新村 — 水泥路 — 玉湖街 — 双欣园 — 工业大学 — 美林公园 — 榆石街 — 榆水街 (19站)
去程: 陆港物流 — 二十五中学 — 陆港酒店 — 后盐车市 — 陆港北门 — 锻造公司 — 大北建材市场 — 姚家新桥 — 姚家 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 十九中学 — 圣泰市场 — 深蓝泵业 — 果菜批发市场 — 冷冻厂 — 糖酒库 — 九五二工厂 — 泡崖北区 — 金兴街 — 欣乐公园 — 泡崖市场 — 玉境路 — 水泥厂 — 玉湖街 — 双欣园 — 工业大学 — 美林公园 — 榆石街 — 榆水街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 张前路 — 辛吉街 — 新星绿城 (36站)
回程: 新星绿城 — 辛吉街 — 张前路 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆水街 — 榆石街 — 美林公园 — 工业大学 — 双欣园 — 玉湖街 — 水泥厂 — 玉境路 — 泡崖市场 — 欣乐公园 — 金兴街 — 泡崖北区 — 九五二工厂 — 糖酒库 — 冷冻厂 — 果菜批发市场 — 深蓝泵业 — 圣泰市场 — 十九中学 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家 — 姚家新桥 — 大北建材市场 — 锻造公司 — 陆港北门 — 后盐车市 — 陆港酒店 — 二十五中学 — 陆港物流 (36站)