去程: 甘井子 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街快轨站 — 金家街 — 金三角市场 — 周家街 — 王家桥 — 甘井子交通局 — 东纬路 — 周水子 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 锦辉商城 — 解放广场 — 马栏河桥 — 和平广场 (22站)
回程: 和平广场 — 太原街 — 解放广场 — 锦辉商城 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 周水子 — 东纬路 — 甘井子交通局 — 王家桥 — 周家街 — 金三角市场 — 金家街 — 金家街快轨站 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (23站)
去程: 华南国际商城 — 华南广场 — 华南中学 — 山东路 — 千山路商业街 — 千山路 — 金三角 — 金家街 — 金家街快轨站 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (13站)
回程: 甘井子 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街快轨站 — 金家街 — 金三角 — 千山路 — 千山路商业街 — 山东路 — 华南中学 — 华南广场 — 华南国际商城 (12站)
去程: 千山路 — 金三角 — 金家街 — 金家街快轨站 — 第四人民医院 — 椒房街 — 工兴街 — 大钢集团 — 大化集团 (9站)
回程: 大化集团 — 大钢集团 — 工兴街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街快轨站 — 金家街 — 金三角 — 千山路 (9站)
去程: 大连火车站 — 英华街 — 市政府 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 大纺 — 金三角市场 — 金家街 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (15站)
回程: 甘井子 — 文体街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街 — 金三角市场 — 大纺 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 市政府 — 英华街 — 大连火车站 (15站)
去程: 甘井子 — 甘欣街 — 杨西街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街快轨站 — 金家街 — 金三角市场 — 大纺 — 亿达世纪城 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 人民广场 — 希望广场 — 友好广场 — 中山广场 (19站)
回程: 中山广场 — 青泥洼桥 — 一二九街 — 人民广场 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 亿达世纪城 — 大纺 — 金三角市场 — 金家街 — 金家街快轨站 — 第四人民医院 — 椒房街 — 杨西街 — 甘欣街 — 甘井子 (19站)
去程: 甘井子 — 文体街 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街 — 金三角市场 — 周家街 — 王家桥 — 促进小区 — 高云街 — 香周路 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 民政街 — 奥林匹克广场 — 拥警街 — 万岁街 — 太原街 — 马栏河桥 — 和平广场 (23站)
回程: 和平广场 — 太原街 — 万岁街 — 拥警街 — 奥林匹克广场 — 民政街 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 香周路 — 高云街 — 促进小区 — 王家桥 — 周家街 — 金三角市场 — 金家街 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 甘井子 (22站)
去程: 星海中龙园 — 景垣设计院 — 景垣广场 — 富国街 — 和平广场 — 马栏河桥 — 解放广场 — 锦辉商城 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 亿达世纪城 — 大纺 — 金三角市场 — 金家街 — 第四人民医院 — 椒房街 — 文体街 — 光明路 (23站)
回程: 光明路 — 甘井子 — 椒房街 — 第四人民医院 — 金家街 — 金三角市场 — 大纺 — 亿达世纪城 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 锦辉商城 — 解放广场 — 马栏河桥 — 和平广场 — 富国街 — 景垣广场 — 景垣设计院 — 星海中龙园 (23站)