去程: 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 第五人民医院 — 公交公司 — 实验中学 — 市政府 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 二中 — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 精艺制衣 — 东营房 — 二职高 — 扬子包装厂 — 扬子农机 — 滁东三岔路 — 九中 (22站)
回程: 九中 — 滁东三岔路 — 扬子农机 — 扬子包装厂 — 二职高 — 东营房 — 精艺制衣 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 二中 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市政府 — 实验中学 — 公交公司 — 第五人民医院 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 (22站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南谯区政府 — 东门口 — 南大院 — 三中 — 南湖公园 — 白云商厦 — 二中 — 光明园 — 海事局 — 汽车站 — 滁州北站 — 预备役 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 — 小红庙 — 盛世华庭 — 湖心东路 — 东方建安 — 湖心路小学 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 会峰路派出所 — 花山东路 — 花园东路 — 龙蟠河公园 — 同乐苑小区 — 政务中心 (31站)
回程: 政务中心 — 同乐苑小区 — 龙蟠河公园 — 花园东路 — 花山东路 — 会峰路派出所 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 湖心路小学 — 东方建安 — 湖心东路 — 盛世华庭 — 小红庙 — 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 预备役 — 滁州北站 — 汽车站 — 海事局 — 光明园 — 二中 — 白云商厦 — 南湖公园 — 三中 — 南大院 — 东门口 — 南谯区政府 — 鲜鱼巷口 (31站)