去程: 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 第五人民医院 — 公交公司 — 实验中学 — 市政府 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 二中 — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 精艺制衣 — 东营房 — 二职高 — 扬子包装厂 — 扬子农机 — 滁东三岔路 — 九中 (22站)
回程: 九中 — 滁东三岔路 — 扬子农机 — 扬子包装厂 — 二职高 — 东营房 — 精艺制衣 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 二中 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市政府 — 实验中学 — 公交公司 — 第五人民医院 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 (22站)
去程: 上海路(临) — 一院新区分院 — 南京路 — 滁州艺校 — 菱溪路 — 清流河大桥 — 菱溪湖公园 — 扬子办事处 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 明光路跨线桥(未设站) — 二中 — 苏宁电器 — 明光西路 — 西涧路 — 龙池街(临) — 三里亭路(临) — 琅琊大道(临) — 铜欣花园(临) — 凤凰湖(临) — 清流西路(临) — 职业技术学院(北) — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 浩然国际花园 — 龙蟠小区 (31站)
回程: 龙蟠小区 — 浩然国际花园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院(北) — 清流西路(临) — 凤凰湖(临) — 铜欣花园(临) — 琅琊大道(临) — 三里亭路(临) — 龙池街(临) — 西涧路 — 明光西路 — 苏宁电器 — 二中 — 明光路跨线桥(未设站) — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 扬子办事处 — 菱溪湖公园 — 清流河大桥 — 菱溪路 — 滁州艺校 — 南京路 — 一院新区分院 — 上海路(临) (31站)