途径“扬子农机”的公交线路
去程: 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 第五人民医院 — 公交公司 — 实验中学 — 市政府 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 二中 — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 精艺制衣 — 东营房 — 二职高 — 扬子包装厂 — 扬子农机 — 滁东三岔路 — 九中 (22站)
回程: 九中 — 滁东三岔路 — 扬子农机 — 扬子包装厂 — 二职高 — 东营房 — 精艺制衣 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 二中 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 市政府 — 实验中学 — 公交公司 — 第五人民医院 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 (22站)