去程: 滁州北站 — 汽车站 — 建设路 — 新华书店 — 王桥 — 交通银行(五中) — 琅琊公安分局 — 清流医院 — 清流西路 — 职业技术学院 — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 桃园 — 职业技术学院新校区 — 龙蟠小区 — 交通驾校 — 荷章 — 梅卜 — 宇业 — 京华园 — 腰铺工业园 — 前郢 — 滁州站 (26站)
回程: 滁州站 — 前郢 — 腰铺工业园 — 京华园 — 宇业 — 梅卜 — 荷章 — 交通驾校 — 龙蟠小区 — 职业技术学院新校区 — 桃园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院 — 清流西路 — 清流医院 — 琅琊公安分局 — 交通银行(五中) — 王桥 — 新华书店 — 建设路 — 汽车站 — 滁州北站 (26站)
去程: 上海路(临) — 一院新区分院 — 南京路 — 滁州艺校 — 菱溪路 — 清流河大桥 — 菱溪湖公园 — 扬子办事处 — 扬子小区 — 二里 — 七中 — 西方寺 — 明光路跨线桥(未设站) — 二中 — 苏宁电器 — 明光西路 — 西涧路 — 龙池街(临) — 三里亭路(临) — 琅琊大道(临) — 铜欣花园(临) — 凤凰湖(临) — 清流西路(临) — 职业技术学院(北) — 南营房 — 滁州学院 — 山水人家 — 长乐小区 — 新锐学校 — 浩然国际花园 — 龙蟠小区 (31站)
回程: 龙蟠小区 — 浩然国际花园 — 新锐学校 — 长乐小区 — 山水人家 — 滁州学院 — 南营房 — 职业技术学院(北) — 清流西路(临) — 凤凰湖(临) — 铜欣花园(临) — 琅琊大道(临) — 三里亭路(临) — 龙池街(临) — 西涧路 — 明光西路 — 苏宁电器 — 二中 — 明光路跨线桥(未设站) — 西方寺 — 七中 — 二里 — 扬子小区 — 扬子办事处 — 菱溪湖公园 — 清流河大桥 — 菱溪路 — 滁州艺校 — 南京路 — 一院新区分院 — 上海路(临) (31站)