去程: 北关收费站 — 花园队 — 西涧花园 — 绿一油脂 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 北门转盘 — 北湖小区 — 鲜鱼巷口 — 南大桥 — 南湖公园 — 苏宁电器 — 邮电大楼 — 建设路 — 汽车站 — 火车站 — 预备役 — 电业大厦 — 联通公司 — 一分院(上行没有) — 清流公园 — 自来水公司(下行没有) — 公安局 — 银花房产 — 路灯处 — 会峰园 — 行政大厅 — 交通大厦 — 烟草专卖局 — 山水人家 (29站)
回程: 山水人家 — 烟草专卖局 — 交通大厦 — 行政大厅 — 会峰园 — 路灯处 — 银花房产 — 公安局 — 自来水公司(下行没有) — 清流公园 — 一分院(上行没有) — 联通公司 — 电业大厦 — 预备役 — 火车站 — 汽车站 — 建设路 — 邮电大楼 — 苏宁电器 — 南湖公园 — 南大桥 — 鲜鱼巷口 — 北湖小区 — 北门转盘 — 南谯区妇幼保健院(五院分院) — 绿一油脂 — 西涧花园 — 花园队 — 北关收费站 (29站)
去程: 鲜鱼巷口 — 南谯区政府 — 东门口 — 南大院 — 三中 — 南湖公园 — 白云商厦 — 二中 — 光明园 — 海事局 — 汽车站 — 滁州北站 — 预备役 — 电业大厦 — 邮政储蓄银行 — 刨花板厂 — 热电厂 — 小红庙 — 盛世华庭 — 湖心东路 — 东方建安 — 湖心路小学 — 啤酒厂 — 八中 — 锦绣园 — 会峰路派出所 — 花山东路 — 花园东路 — 龙蟠河公园 — 同乐苑小区 — 政务中心 (31站)
回程: 政务中心 — 同乐苑小区 — 龙蟠河公园 — 花园东路 — 花山东路 — 会峰路派出所 — 锦绣园 — 八中 — 啤酒厂 — 湖心路小学 — 东方建安 — 湖心东路 — 盛世华庭 — 小红庙 — 热电厂 — 刨花板厂 — 邮政储蓄银行 — 电业大厦 — 预备役 — 滁州北站 — 汽车站 — 海事局 — 光明园 — 二中 — 白云商厦 — 南湖公园 — 三中 — 南大院 — 东门口 — 南谯区政府 — 鲜鱼巷口 (31站)