去程: 客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 海洲大饭店 — 文化馆 — 行政中心 — 南苑五里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 海宁大厦 — 东方商厦(宏图三胞) — 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 光明路口 — 城东菜场 — 俞家桥 — 由拳路 — 由拳里 — 东山大桥 (23站)
回程: 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 光明路口 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 东方商厦(宏图三胞) — 海宁大厦 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 南苑五里 — 行政中心 — 文化馆 — 海洲大饭店 — 皮革城 — 田上埭 — 客运中心 (22站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 梅园一里 — 梅园公园 — 紫薇花园 — 联新桥 — 文化馆 — 新悦花苑 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 — 新庄 — 罗纳服饰(经编大楼) — 超达经编 — 圣丹努经编 — 八方布业 — 东雁印染 — 大红马布业 — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 经编园区(东) (26站)
回程: 经编园区(东) — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 大红马布业 — 东雁印染 — 八方布业 — 圣丹努经编 — 超达经编 — 罗纳服饰(经编大楼) — 新庄 — 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 新悦花苑 — 文化馆 — 联新桥 — 紫薇花园 — 梅园公园 — 梅园一里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (26站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 硖西二里西 — 双学桥 — 荣鑫站 — 金利社区 — 铁北小学 — 状元桥 — 迎丰水厂 — 迎丰 — 小桥头 — 鹿家桥 — 石前 — 日晖桥 — 小屋头 — 东高桥 — 大鱼池 — 路仲 — 勤红组 — 太平桥 — 白虎桥 — 庆云 (27站)
回程: 庆云 — 白虎桥 — 太平桥 — 勤红组 — 路仲 — 大鱼池 — 东高桥 — 小屋头 — 日晖桥 — 石前 — 鹿家桥 — 小桥头 — 迎丰 — 迎丰水厂 — 状元桥 — 铁北小学 — 金利社区 — 荣鑫站 — 双学桥 — 硖西二里西 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 百汇海隆广场 — 鹃湖学校 — 双山家私城 — 双山卫生院 — 海昌警组 — 双山汽修厂 — 双山实验中学 — 利民村 — 毛家桥 — 玛利亚袜业 — 双圩桥 — 双山新区二里 — 殳山 — 史山寺 (19站)
回程: 史山寺 — 殳山 — 双山新区二里 — 双圩桥 — 玛利亚袜业 — 毛家桥 — 利民村 — 双山实验中学 — 双山汽修厂 — 海昌警组 — 双山卫生院 — 双山家私城 — 鹃湖学校 — 百汇海隆广场 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (19站)
去程: 火车站 — 紫薇里 — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 车管所 — 隆兴路双山路口 — 玖姿服饰 — 蒙努 — 由拳路口 — 嘉海路由拳路口 — 由拳路双联路口 — 双联桥 — 双联路隆兴路口 — 双联路洛隆路口 — 双联路金利路口 — 金利路双利路口 — 金利路双宏路口 — 开发区西区 (19站)
回程: 开发区西区 — 金利路双宏路口 — 金利路双利路口 — 双联路金利路口 — 双联路洛隆路口 — 双联路隆兴路口 — 双联桥 — 由拳路双联路口 — 嘉海路由拳路口 — 由拳路口 — 蒙努 — 玖姿服饰 — 隆兴路双山路口 — 车管所 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里 — 火车站 (19站)
去程: 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 皮革城 — 海洲大饭店 — 文化馆 — 行政中心 — 南苑五里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 海宁大厦 — 东方商厦 — 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 光明路口 — 东山森林公园 (20站)
回程: 东山森林公园 — 光明路口 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 东方商厦 — 海宁大厦 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 南苑五里 — 行政中心 — 文化馆 — 海洲大饭店 — 皮革城 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 (20站)