去程: 客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 海洲大饭店 — 文化馆 — 行政中心 — 南苑五里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 海宁大厦 — 东方商厦(宏图三胞) — 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 光明路口 — 城东菜场 — 俞家桥 — 由拳路 — 由拳里 — 东山大桥 (23站)
回程: 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 光明路口 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 东方商厦(宏图三胞) — 海宁大厦 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 南苑五里 — 行政中心 — 文化馆 — 海洲大饭店 — 皮革城 — 田上埭 — 客运中心 (22站)
去程: 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 皮革城 — 海洲大饭店 — 文化馆 — 行政中心 — 南苑五里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 海宁大厦 — 东方商厦 — 华联大厦(仁济门诊部) — 茅桥 — 中医院 — 光明路口 — 东山森林公园 (20站)
回程: 东山森林公园 — 光明路口 — 中医院 — 茅桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 东方商厦 — 海宁大厦 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 南苑五里 — 行政中心 — 文化馆 — 海洲大饭店 — 皮革城 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 (20站)
去程: 火车站 — 海宁大厦 — 建设银行 — 南苑三里 — 海昌路口 — 宏达学校 — 行政中心 — 海洲大饭店 — 燕子浜 — 念亩浜 — 金龙 — 肖家兜 — 华丰 — 朱家兜 — 顾家埭 — 祝西 — 祝场 — 留茶 — 金水桥 — 朱家场 — 金石墩 — 夏家小桥 — 马家兜 — 孙家漾 — 冯家场 — 顾家场 — 丁桥汽车站 (27站)
回程: 丁桥汽车站 — 顾家场 — 冯家场 — 孙家漾 — 马家兜 — 夏家小桥 — 金石墩 — 朱家场 — 金水桥 — 留茶 — 祝场 — 祝西 — 顾家埭 — 朱家兜 — 华丰 — 肖家兜 — 金龙 — 念亩浜 — 燕子浜 — 海洲大饭店 — 行政中心 — 宏达学校 — 海昌路口 — 南苑三里 — 建设银行 — 海宁大厦 — 火车站 (27站)