途径“海昌警组”的公交线路
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 百汇海隆广场 — 鹃湖学校 — 双山家私城 — 双山卫生院 — 海昌警组 — 双山汽修厂 — 双山实验中学 — 利民村 — 毛家桥 — 玛利亚袜业 — 双圩桥 — 双山新区二里 — 殳山 — 史山寺 (19站)
回程: 史山寺 — 殳山 — 双山新区二里 — 双圩桥 — 玛利亚袜业 — 毛家桥 — 利民村 — 双山实验中学 — 双山汽修厂 — 海昌警组 — 双山卫生院 — 双山家私城 — 鹃湖学校 — 百汇海隆广场 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (19站)