途径“罗纳服饰(经编大楼)”的公交线路
去程: 火车站 — 紫薇里(中信金通证券) — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 国税局 — 广电大厦 — 联合路口 — 梅园一里 — 梅园公园 — 紫薇花园 — 联新桥 — 文化馆 — 新悦花苑 — 海洲文化活动中心 — 百合天地 — 客运中心 — 新庄 — 罗纳服饰(经编大楼) — 超达经编 — 圣丹努经编 — 八方布业 — 东雁印染 — 大红马布业 — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 经编园区(东) (26站)
回程: 经编园区(东) — 港龙塑胶(经编园居家亭) — 大红马布业 — 东雁印染 — 八方布业 — 圣丹努经编 — 超达经编 — 罗纳服饰(经编大楼) — 新庄 — 客运中心 — 百合天地 — 海洲文化活动中心 — 新悦花苑 — 文化馆 — 联新桥 — 紫薇花园 — 梅园公园 — 梅园一里 — 联合路口 — 广电大厦 — 国税局 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里(中信金通证券) — 火车站 (26站)