去程: 常州北站[回车场] — 长江路科勒路 — 长江路金沙江路 — 汉江路长江路 — 汉江路华山路 — 汉江路泰山路 — 新北区政府[区人才市场] — 凤凰大酒店[富都商贸] — 通江路河海路[B] — 通江路太湖路[B] — 三井桥 — 行政中心北门 — 常州地税局[新区实验中学北门] — 龙锦路晋陵路[东] — 水木年华[南] — 绿洲家园 — 龙锦路永宁北路[景秀世家] — 永宁雅苑 — 永宁路龙城大道 — 翠竹东站 — 翠竹新村 — 翠竹西站 — 永宁花园[欧尚永宁店] — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (25站)
回程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[永宁路] — 永宁花园 — 翠竹西站 — 翠竹新村 — 翠竹东站 — 永宁路龙城大道 — 永宁雅苑 — 龙锦路永宁北路[景秀世家] — 绿洲家园 — 水木年华[南] — 龙锦路晋陵路[东] — 常州地税局[新区实验中学北门] — 行政中心北门 — 三井桥 — 通江路太湖路[B] — 通江路河海路[B] — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店南] — 新北区政府[区人才市场] — 汉江路泰山路 — 汉江路华山路 — 汉江路长江路 — 长江路金沙江路 — 长江路科勒路 — 常州北站[回车场] (25站)
去程: 薛家公交中心站[回车场] — 橄榄城 — 奥园路赢平路 — 顺园一村 — 奥园桥 — 薛家南站 — 富康路 — 顾家塘桥 — 河海路顺园路 — 江苏现代 — 昆仑路清江路 — 太湖路昆仑路 — 太湖路天山路 — 太湖路长江路 — 太湖路华山路[前桥小区北] — 太湖中路桥[泰山二村] — 太湖路泰山路[泰山三村] — 太湖明珠苑 — 三井桥 — 行政中心北门 — 常州地税局[新区实验中学北门] — 奥体中心北[龙锦路晋陵路西] — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 永宁花园[欧尚永宁店] — 武进医院[竹林西路] — 竹林路新堂路(常州客运中心) (28站)
回程: 竹林路新堂路(常州客运中心) — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园[翠竹派出所] — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 奥体中心北[龙锦路晋陵路西] — 常州地税局[新区实验中学北门] — 行政中心北门 — 三井桥 — 太湖明珠苑 — 太湖路泰山路[新北法院] — 太湖中路桥[泰山一村] — 太湖路华山路[前桥小区北] — 太湖路长江路 — 太湖路天山路 — 昆仑路太湖路 — 昆仑路清江路 — 江苏现代 — 河海路顺园路 — 顾家塘桥 — 富康路 — 薛家南站 — 奥园桥 — 顺园一村 — 奥园路赢平路 — 橄榄城 — 薛家公交中心站[回车场] (28站)