去程: 博雅中学 — 名贵山庄 — 华南中学 — 山东路 — 富强路 — 松江路 — 友谊桥 — 友谊街 — 周水子 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 华林路 — 华林集团 — 南松路 (15站)
回程: 南松路 — 华林集团 — 华林路 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水子 — 友谊街 — 友谊桥 — 松江路 — 富强路 — 山东路 — 华南中学 — 名贵山庄 — 博雅中学 (15站)
去程: 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 大同街 — 人民广场 — 一二九街 — 希望广场 — 青泥洼桥 — 友好路 — 中山广场 — 安乐街 — 安阳街 (26站)
回程: 安阳街 — 安乐街 — 中山广场 — 玉光街 — 劳动公园 — 一二九街 — 人民广场 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 (26站)
去程: 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 联营汽修厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 盖州街 — 解放广场 — 连胜街 — 太原街 — 万岁街 — 奥林匹克广场 — 沈阳路 — 一二九街 — 希望广场 — 友好广场 — 中山广场 (29站)
回程: 中山广场 — 劳动公园 — 唐山街 — 人民广场 — 正仁街 — 万岁街 — 太原街 — 解放广场 — 盖州街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 联营汽修厂 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 (27站)
去程: 兰花小区 — 华林集团 — 鑫境界家园 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香一街 — 香炉礁街 — 五一广场 — 人民广场 — 希望广场 — 青泥洼桥 — 友好广场 — 中山广场 — 人民路 — 港湾桥 — 三八广场 — 二七广场 — 捷胜街 (23站)
回程: 捷胜街 — 二七广场 — 三八广场 — 港湾桥 — 人民路 — 中山广场 — 友好广场 — 青泥洼桥 — 一二九街 — 人民广场 — 五一广场 — 香炉礁街 — 香一街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 鑫境界家园 — 华林集团 — 兰花小区 (23站)
去程: 新星绿城 — 辛吉街 — 张前路 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 联营汽修厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 盖州街 — 解放广场 — 太原街 (20站)
回程: 太原街 — 解放广场 — 盖州街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 联营汽修厂 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 张前路 — 辛吉街 — 新星绿城 (20站)
去程: 大黑石 — 大黑石宾馆 — 观海山庄 — 水产学院(大黑石) — 将军山公墓 — 碧海轩 — 连盛度假村 — 桥头 — 双台沟 — 北大科技园 — 金龙寺沟 — 营城子医院 — 营城子 — 营城子镇政府 — 辅机厂 — 对门沟 — 华侨农场 — 沙岗子 — 惠通酒家 — 牧城子 — 前牧 — 乔山墓园 — 千红莲养老中心 — 大东沟 — 由家村 — 创新公司 — 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 房地产交易市场 — 市政府 — 新开路 — 北岗桥 — 双兴街 — 兴业街 — 建设街 (53站)
回程: 建设街 — 菜市街 — 双兴街 — 北岗桥 — 新开路 — 市政府 — 房地产交易市场 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 — 创新公司 — 由家村 — 大东沟 — 千红莲养老中心 — 乔山墓园 — 前牧 — 牧城子 — 惠通酒家 — 沙岗子 — 华侨农场 — 对门沟 — 辅机厂 — 营城子镇政府 — 营城子 — 营城子医院 — 金龙寺沟 — 北大科技园 — 双台沟 — 桥头 — 连盛度假村 — 碧海轩 — 将军山公园公墓 — 水产学院(大黑石) — 观海山庄 — 大黑石宾馆 — 大黑石 (53站)
去程: 铁路疗养院 — 科学院 — 夏家河子海滨浴场 — 夏家河村 — 夏家河子乙炔厂 — 六十六中学 — 革镇堡 — 中革桥 — 园林基地 — 麦花集团 — 前革 — 前革南站 — 裕祥集团 — 美林园 — 北河桥 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 抚顺街 — 鞍山路 — 大连西站 — 北岗桥 — 大连火车站 (35站)
回程: 普照街 — 大连火车站 — 北岗桥 — 大连西站 — 鞍山路 — 抚顺街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 北河桥 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革南站 — 前革 — 麦花集团 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡 — 六十六中学 — 夏家河子乙炔厂 — 夏家河村 — 夏家河子海滨浴场 — 科学院 — 铁路疗养院 (36站)
去程: 第五郡小区 — 甘井子区政府 — 新昌街 — 张前路 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水子 — 友谊桥 — 兴华高中 — 宏苑小区 — 三院 — 山东路 — 华南中学 — 华南广场 — 中华西路 — 规划设计院 — 啤酒厂 — 大像 — 轮胎市场 — 桥南 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家 — 大北建材市场 — 锻造公司 — 后盐陶瓷建材市场 (32站)
回程: 后盐陶瓷建材市场 — 锻造公司 — 大北建材市场 — 姚家 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 桥南 — 轮胎市场 — 大像 — 啤酒厂 — 规划设计院 — 中华西路 — 华南广场 — 华南中学 — 山东路 — 三院 — 宏苑小区 — 兴华高中 — 友谊桥 — 周水子 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 张前路 — 新昌街 — 甘井子区政府 — 第五郡小区 (32站)
去程: 百盛 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 — 殷屯 — 溶膜厂 — 乔屯 — 葛沟 — 大东沟村 — 金科公司 — 王家沟 — 老张桥 — 轻工小区 — 大背阴 (29站)
回程: 大背阴 — 轻工小区 — 老张桥 — 王家沟 — 金科公司 — 大东沟村 — 葛沟 — 乔屯 — 溶膜厂 — 殷屯 — 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 百盛 (29站)
去程: 百盛 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆林街 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革南站 — 前革 — 麦花集团 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡 — 站南 — 站北 — 南山(甘井子区) — 高尔夫 — 五间房 — 富华广场 (32站)
回程: 富华广场 — 五间房 — 高尔夫 — 南山(甘井子区) — 站北 — 站南 — 革镇堡 — 中革桥 — 园林基地 — 麦花集团 — 前革 — 前革南站 — 裕祥集团 — 美林园 — 榆林街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 百盛 (32站)
去程: 革镇堡 — 中革桥 — 园林基地 — 麦花集团 — 前革 — 前革南站 — 裕祥集团 — 美林园 — 榆林街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 百盛 (26站)
回程: 百盛 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆林街 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革南站 — 前革 — 麦花集团 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡 (26站)
去程: 西沟 — 农家乐 — 于家桥 — 皮革厂 — 新星绿城 — 华鑫 — 华鑫小学 — 新昌小区 — 十八中学 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 百盛 (23站)
回程: 百盛 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 十八中学 — 新昌小区 — 华鑫小学 — 华鑫 — 新星绿城 — 皮革厂 — 于家桥 — 农家乐 — 西沟 (22站)