去程: 兰花小区 — 南松路 — 锦华北园 — 锦绣小区 — 锦石路 — 锦云中园 — 锦云南园 — 中海英伦观邸 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 幸福小区 — 黄河桥 — 河川街 — 熟食品交易中心 — 丰台街 — 莱州街 — 龙江路 — 连山街 — 医大二院 — 化物所 — 星海广场 — 会展中心 — 和平广场 (26站)
回程: 和平广场 — 会展中心 — 星海广场 — 化物所 — 医大二院 — 连山街 — 龙江路 — 莱州街 — 丰台街 — 熟食品交易中心 — 河川街 — 黄河桥 — 幸福小区 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 中海英伦观邸 — 锦云南园 — 锦云中园 — 锦石路 — 锦绣小区 — 锦华北园 — 南松路 — 兰花小区 (26站)
去程: 彩霞园 — 前景街 — 马栏北街 — 马栏小学 — 富民广场 — 富民中路 — 富民东路 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 中长街 — 长兴市场 — 机车厂 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 大同街 — 人民广场 — 水仙街 — 纪念街 — 三元街 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园北门 — 劳动公园东门 — 武昌街 — 武昌南巷 — 武昌小区 (28站)
回程: 武昌小区 — 武昌南巷 — 武昌街 — 劳动公园东门 — 劳动公园北门 — 儿童医院 — 唐山街 — 茂田巷 — 纪念街 — 水仙街 — 人民广场 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 机车厂 — 长兴市场 — 中长街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 富民东路 — 富民中路 — 富民广场 — 马栏小学 — 马栏北街 — 前景街 — 彩霞园 (29站)
去程: 砬子山 — 天虹开发区 — 辛寨子小学 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 联营汽修厂 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 锦绣路 — 新生路 — 绿波小区 — 绿波桥 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 盖州街 — 解放广场 — 连胜街 — 太原街 — 万岁街 — 奥林匹克广场 — 沈阳路 — 一二九街 — 希望广场 — 友好广场 — 中山广场 (29站)
回程: 中山广场 — 劳动公园 — 唐山街 — 人民广场 — 正仁街 — 万岁街 — 太原街 — 解放广场 — 盖州街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 绿波桥 — 绿波小区 — 新生路 — 锦绣路 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 联营汽修厂 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 辛寨子小学 — 天虹开发区 — 砬子山 (27站)