去程: 国际网球中心 — 会展中心 — 和平广场 — 太原街 — 万岁街南 — 建筑设计院 — 二一○医院 — 沈阳路 — 纪念街 — 三元街 — 电视塔 — 老干部大学 — 南山 — 市政协 — 桂林街 — 南山宾馆 — 三八广场 — 二七广场 — 港湾桥 (19站)
回程: 港湾桥 — 二七广场 — 三八广场 — 桂林街 — 市政协 — 南山 — 老干部大学 — 电视塔 — 三元街 — 纪念街 — 沈阳路 — 二一○医院 — 建筑设计院 — 万岁街南 — 太原街 — 四十六中学 — 国际网球中心 (17站)
去程: 彩霞园 — 前景街 — 马栏北街 — 马栏小学 — 富民广场 — 富民中路 — 富民东路 — 通信电缆厂 — 新建小学 — 沙区医院 — 中长街 — 长兴市场 — 机车厂 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 大同街 — 人民广场 — 水仙街 — 纪念街 — 三元街 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园北门 — 劳动公园东门 — 武昌街 — 武昌南巷 — 武昌小区 (28站)
回程: 武昌小区 — 武昌南巷 — 武昌街 — 劳动公园东门 — 劳动公园北门 — 儿童医院 — 唐山街 — 茂田巷 — 纪念街 — 水仙街 — 人民广场 — 长春路 — 大同街 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 机车厂 — 长兴市场 — 中长街 — 沙区医院 — 新建小学 — 通信电缆厂 — 富民东路 — 富民中路 — 富民广场 — 马栏小学 — 马栏北街 — 前景街 — 彩霞园 (29站)
去程: 星海中龙园 — 景垣设计院 — 景垣广场 — 富国街 — 和平广场 — 太原街 — 白山路南 — 莲花小区 — 莲花市场 — 白云小区 — 电视大学 — 图书馆 — 白云山 — 北石道街 — 人防办 — 果园巷 — 纪念街 — 茂田巷 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园 — 友好路 — 一德街 — 中山广场 — 安乐街 — 民主广场 (26站)
回程: 民主广场 — 安乐街 — 中山广场 — 一德街 — 友好路 — 劳动公园 — 儿童医院 — 唐山街 — 茂田巷 — 纪念街 — 果园巷 — 人防办 — 北石道街 — 白云山 — 图书馆 — 电视大学 — 白云小区 — 莲花市场 — 白山路南 — 成仁街 — 太原街 — 和平广场 — 富国街 — 景垣广场 — 景垣设计院 — 星海中龙园 (26站)
去程: 海之韵公园 — 海之韵公园 — 金广东海岸 — 海昌欣城 — 华乐广场 — 华乐街 — 寺儿沟 — 二七广场 — 三八广场 — 桂林街 — 市政协 — 昆明街 — 劳动公园 — 儿童医院 — 唐山街 — 茂田巷 — 纪念街 — 二一○医院 — 白云新村 — 白云山洞 — 行政服务中心 — 森林动物园 (22站)
回程: 森林动物园 — 行政服务中心 — 白云山洞 — 白云新村 — 二一○医院 — 纪念街 — 三元街 — 唐山街 — 儿童医院 — 劳动公园 — 昆明街 — 市政协 — 桂林街 — 儿童公园 — 三八广场 — 二七广场 — 寺儿沟 — 华乐街 — 华乐广场 — 海昌欣城 — 金广东海岸 — 海之韵公园 — 海之韵公园 (23站)