去程: 市委党校(婺城卫生所) — 方井头 — 新桥五金厂 — 金华电机厂 — 城北街道 — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 人民广场东 — 人民广场南 — 工人文化宫 — 金华铁通 — 汽车南站 — 浙中汽车商场 — 中级人民法院 — 金华日报印务中心 — 金磐开发区医院 — 金磐开发区 — 市检察院 — 王村 — 项宅 (22站)
回程: 项宅 — 王村 — 市检察院 — 金磐开发区 — 金磐开发区医院 — 金华日报印务中心 — 中级人民法院 — 浙中汽车商场 — 汽车南站 — 金华铁通 — 工人文化宫 — 人民广场南 — 人民广场东 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 城北街道 — 金华电机厂 — 新桥五金厂 — 方井头 — 市委党校(婺城卫生所) (22站)
去程: 太阳城 — 火车西站 — 金华博爱医院 — 建行金东支行(广电中心) — 人民医院 — 人民广场南 — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 信华花园 — 金华商城 — 金华商城南 — 龙腾数码广场(人才市场) — 市检察院 — 王村 — 项宅 — 双龙南街 — 通和·湖海塘 — 桥儿头 — 苏孟 — 种子场 — 农场口 — 石门农垦场 (23站)
回程: 石门农垦场 — 农场口 — 种子场 — 苏孟 — 桥儿头 — 通和·湖海塘 — 双龙南街 — 项宅 — 王村 — 市检察院 — 龙腾数码广场(人才市场) — 金华商城南 — 金华商城 — 信华花园 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场) — 市农行(玛雅摄影) — 建行金东支行(广电中心) — 金华博爱医院 — 火车西站 — 太阳城 (23站)
去程: 太阳城 — 火车西站南 — 浦发银行 — 广电中心 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南(嘉恒澜庭大酒店) — 少年宫 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 金华五中 — 金发颐高数码广场 — 金华商城 — 金华商城南 — 龙腾数码广场(人才市场) — 市检察院 — 王村 — 项宅 — 新农贸市场 — 双龙南街南 — 通和·湖海塘 — 桥儿头 — 雅畈路口 — 苏孟 — 端头 — 新水礁 — 临时停靠站[枸树林] — 溪口下 — 临时停靠站(上堰) — 汤店 — 双枧头(岩头) — 大溪滩 — 下傅村 — 酒店边 — 郑次 — 黄桑园 — 安地 (36站)
回程: 安地 — 黄桑园 — 郑次 — 酒店边 — 下傅村 — 大溪滩 — 双枧头(岩头) — 汤店 — 临时停靠站(上堰) — 溪口下 — 临时停靠站[枸树林] — 新水礁 — 端头 — 苏孟 — 雅畈路口 — 桥儿头 — 通和·湖海塘 — 双龙南街南 — 新农贸市场 — 项宅 — 王村 — 市检察院 — 龙腾数码广场(人才市场) — 金华商城南 — 金华商城 — 金发颐高数码广场 — 金华五中 — 金华成泰银行(俏江南酒店) — 少年宫 — 人民广场 — 市农行(玛雅摄影) — 广电中心 — 浦发银行 — 火车西站南 — 太阳城 (35站)
去程: 翠竹庭院 — 城北景观公园 — 上城华府北 — 市委党校 — 芳科花卉展示基地(方井头) — 新桥五金厂 — 金华电机厂 — 新狮街道 — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 人民医院 — 恒大百货 — 人民广场南 — 人民广场 — 第五医院 — 金华铁通 — 老汽车南站 — 同济医院 — 中级人民法院 — 金华日报印务中心 — 金磐开发区医院 — 金磐开发区 — 市检察院 — 王村 — 项宅 (26站)
回程: 项宅 — 王村 — 市检察院 — 金磐开发区 — 金磐开发区医院 — 金华日报印务中心 — 中级人民法院 — 同济医院 — 老汽车南站 — 金华铁通 — 工人文化宫 — 人民广场南 — 恒大百货 — 人民医院 — 金东环保分局 — 育才小学 — 北苑小区 — 新狮街道 — 金华电机厂 — 新桥五金厂 — 芳科花卉展示基地(方井头) — 市委党校 — 上城华府北 — 城北景观公园 — 翠竹庭院 (25站)
去程: 新农贸市场 — 项宅 — 王村 — 市检察院 — 世纪联华超市(国土资源局) — 市政府 — 金华商城北 — 百安居地板总汇 — 婺江葡萄研究所 — 万达花园 — 阳光城市花园(月亮湾) — 三江国际花园(叶宅) — 横塘沿 — 十一中学 — 南方彩印厂 — 金华市商业银行 — 金东区政府 — 政和街 — 东方明珠西 — 金东区行政中心 — 康济街(东方明珠东) — 金东实验中学 — 迅达实业(金东村) — 友谊家俱(金东创业中心) — 山垅头 — 东方精工(金华汽配城) — 汽车城路口 — 黄泥垅(临时停靠站) — 二仙桥 — 赤松路口(临时停靠站) — 上牌塘 — 小潘村 — 仙桥花木城 — 石牌 — 驾驶考试中心 — 上目宋(临时停靠站) — 小黄村 — 中大汽修厂 — 东垄 — 曹宅镇政府 — 曹宅 — 杜宅 — 春塘 — 黄金畈 — 横溪 — 下张路口 — 潘村 (47站)
回程: 潘村 — 下张路口 — 横溪 — 黄金畈 — 春塘 — 杜宅 — 曹宅 — 曹宅镇政府 — 东垄 — 中大汽修厂 — 小黄村 — 上目宋(临时停靠站) — 驾驶考试中心 — 石牌 — 仙桥花木城 — 小潘村 — 上牌塘 — 赤松路口(临时停靠站) — 二仙桥 — 黄泥垅(临时停靠站) — 汽车城路口 — 东方精工(金华汽配城) — 山垅头 — 友谊家俱(金东创业中心) — 迅达实业(金东村) — 金东实验中学 — 康济街(东方明珠东) — 金东区行政中心 — 东方明珠西 — 政和街 — 金东区政府 — 金华市商业银行 — 南方彩印厂 — 十一中学 — 横塘沿 — 三江国际花园(叶宅) — 阳光城市花园(月亮湾) — 万达花园 — 婺江葡萄研究所 — 百安居地板总汇 — 金华商城北 — 市政府 — 世纪联华超市(国土资源局) — 市检察院 — 王村 — 项宅 — 新农贸市场 (47站)