石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“西兆通南”的公交线路
去程: 凌透(华宇玻璃公司) — 西兆通镇政府 — 凌透新村 — 西兆通 — 西兆通南 — 兆通桥 — 石兆路南口 — 市橡胶厂 — 白佛北口 — 热电三厂 — 银白佛市场 — 钢厂南门 — 钢厂 — 瑞国花园 — 和平世家 — 南翟营 — 众诚百合园 — 红星美凯龙 — 依水苑 — 华药街北口 — 常青园 — 电厂街南口 — 华电供热 — 外贸街南口 — 蓝天圣木 — 博雅小区 — 光华路西口 — 石府二区 — 自由港 — 南三条 — 纪念碑 (31站)
回程: 纪念碑 — 南三条 — 自由港 — 光华路西口 — 博雅小区 — 蓝天圣木 — 外贸街南口 — 华电供热 — 电厂街南口 — 常青园 — 华药街北口 — 依水苑 — 红星美凯龙 — 众诚百合园 — 南翟营 — 和平世家 — 瑞国花园 — 钢厂 — 钢厂南门 — 银白佛市场 — 热电三厂 — 白佛北口 — 市橡胶厂 — 石兆路南口 — 兆通桥 — 西兆通南 — 西兆通 — 凌透新村 — 西兆通镇政府 — 凌透(华宇玻璃公司) (30站)