去程: 韶关东站 — 解放路(东) — 建国路 — 风采楼(市一医院) — 市政府(三市场) — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 — 十里亭水厂 — 众力发电设备公司 — 市机电技工学校 (19站)
回程: 市机电技工学校 — 众力发电设备公司 — 十里亭水厂 — 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (18站)
去程: 韶关东站 — 解放路(西) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 (15站)
回程: 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (15站)
环形车: 韶关东站 — 江畔广场 — 福康医院 — 粤海花园 — 金福园 — 金泽园 — 金贝苑 — 韶能大厦 — 芙蓉山(省血站) — 晖景园 — 医疗器械厂 — 芙蓉东路口 — 西河体育中心 — 东岗岭 — 西河邮局 — 新华北 — 妇幼保健院(口腔医院) — 北江中学 — 海景花园 — 武江北移动公司 — 南枫雅居 — 江湾名庭 — 朝阳新村 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 市政府(小岛) — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (30站)
去程: 粤北技校 — 北江技校 — 红十字会医院 — 第三中学 — 油泵厂 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 西河汽车站 — 韶关剧院 — 市一棉 — 市第二人民医院 — 沙湖路口 — 工具厂 — 齿轮厂 — 市博物馆(长城世家) — 四一九医院 (21站)
回程: 四一九医院 — 市博物馆(长城世家) — 齿轮厂 — 工具厂 — 沙湖路口 — 市第二人民医院 — 市一棉 — 韶关剧院 — 西河汽车站 — 解放路(西) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 油泵厂 — 第三中学 — 红十字会医院 — 北江技校 — 粤北技校 (22站)
去程: 曲仁中学 — 创业园管委会 — 创业园 — 创业一路 — 煤机厂 — 五四村 — 自来水加压厂 — 公安戒毒所 — 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 中山公园 (22站)
回程: 中山公园 — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 — 公安戒毒所 — 自来水加压厂 — 五四村 — 煤机厂 — 创业一路 — 创业园 — 创业园管委会 — 曲仁中学 (22站)