去程: 韶关东站 — 解放路(西) — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 (15站)
回程: 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 解放路(东) — 韶关东站 (15站)
去程: 曲仁中学 — 创业园管委会 — 创业园 — 创业一路 — 煤机厂 — 五四村 — 自来水加压厂 — 公安戒毒所 — 武江监狱 — 黄岗轧钢厂 — 黄岗 — 黄岗水泥厂 — 铁五局四处(乌教塘) — 武警医院 — 第二高级技校 — 河畔名居 — 五里亭 — 第七中学 — 帽峰公园 — 北门 — 西堤中 — 中山公园 (22站)
回程: 中山公园 — 西堤中 — 北门 — 帽峰公园 — 第七中学 — 五里亭 — 河畔名居 — 第二高级技校 — 武警医院 — 铁五局四处(乌教塘) — 黄岗水泥厂 — 黄岗 — 黄岗轧钢厂 — 武江监狱 — 公安戒毒所 — 自来水加压厂 — 五四村 — 煤机厂 — 创业一路 — 创业园 — 创业园管委会 — 曲仁中学 (22站)