去程: 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 旅游商品批发城 — 平山北路 — 造纸厂 — 窑头 — 柘木路口 — 柘木村大井头 — 于家村 — 营门口 — 奇峰镇 — 李家村 — 东山 (18站)
回程: 东山 — 李家村 — 奇峰镇 — 营门口 — 于家村 — 柘木村大井头 — 窑头 — 造纸厂 — 平山北路 — 旅游商品批发城 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 (17站)
去程: 罗马街 — 雁山中学 — 雁山镇 — 植物园 — 雁山医院 — 良丰小学 — 会仙路口 — 良丰农场 — 旅专校区 — 周家村 — 北芬村 — 园艺场 — 四合村委 — 九美桥 — 二塘中学 — 二塘 — 金地球市场 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 文明路 (30站)
回程: 文明路 — 南门桥 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 金地球市场 — 二塘 — 二塘中学 — 九美桥 — 四合村委 — 园艺场 — 北芬村 — 周家村 — 旅专校区 — 良丰农场 — 会仙路口 — 良丰小学 — 雁山医院 — 植物园 — 雁山镇 — 雁山中学 — 罗马街 (31站)
去程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 解放桥 — 七星公园 (14站)
回程: 七星公园 — 解放桥 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 平山 (14站)
去程: 大家具批发城 — 金地球市场 — 长虹饭店 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 旅游商品批发城 — 瓦窑路 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (20站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 长虹饭店 — 金地球市场 — 大家具批发城 (20站)
去程: 桂林站 — 桂青路 — 南溪医院 — 瓦窑口 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 冶疗 — 森林公园 — 工疗 — 空军疗养院 (11站)
回程: 空军疗养院 — 工疗 — 森林公园 — 冶疗 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑口 — 南溪医院 — 桂青路 — 桂林站 (11站)
去程: 瓦窑净瓶路 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 辅星路 (12站)
回程: 辅星路 — 望城岗 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 桂山大酒店 — 穿山路 — 穿山路南口 — 安新小区 — 上海路口 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑净瓶路 (16站)
去程: 平山 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 天鹅塘 — 香江饭店 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 二机床厂 — 二级站 — 八中路口 — 平山 (14站)
回程: 平山 — 八中路口 — 二级站 — 二机床厂 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 香江饭店 — 天鹅塘 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 平山 (14站)
去程: 八里五路 — 八里四路 — 八里二路 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城A区 — 旅游商品批发城B区 — 平山 (31站)
回程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路 — 八里四路 — 八里五路 (28站)