去程: 川东四路(万顺家俱城) — 八里五路中(哈佛中心) — 川东二路 — 川东二路中 — 八里三路 — 川东三路 — 八里二路 — 八里街 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 七星公园 (24站)
回程: 七星公园 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里街 — 八里二路 — 川东三路 — 八里三路 — 川东二路中 — 川东二路 — 八里五路中(哈佛中心) — 八里四路中 — 川东四路(万顺家俱城) (25站)
去程: 八里五路 — 八里四路 — 八里二路 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城A区 — 旅游商品批发城B区 — 平山 (31站)
回程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路 — 八里四路 — 八里五路 (28站)