去程: 罗马街 — 雁山中学 — 雁山镇 — 植物园 — 雁山医院 — 良丰小学 — 会仙路口 — 良丰农场 — 旅专校区 — 周家村 — 北芬村 — 园艺场 — 四合村委 — 九美桥 — 二塘中学 — 二塘 — 金地球市场 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 文明路 (30站)
回程: 文明路 — 南门桥 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 金地球市场 — 二塘 — 二塘中学 — 九美桥 — 四合村委 — 园艺场 — 北芬村 — 周家村 — 旅专校区 — 良丰农场 — 会仙路口 — 良丰小学 — 雁山医院 — 植物园 — 雁山镇 — 雁山中学 — 罗马街 (31站)
去程: 大家具批发城 — 金地球市场 — 长虹饭店 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 旅游商品批发城 — 瓦窑路 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 机场路口 — 翠竹路 — 黑山路口 — 琴潭汽车客运站 (20站)
回程: 琴潭汽车客运站 — 黑山路口 — 翠竹路 — 机场路口 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 长虹饭店 — 金地球市场 — 大家具批发城 (20站)
去程: 金地球市场 — 长虹饭店 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑 — 旅游商品批发城 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 旅专 — 三里店广场 — 漓江路 — 辅星路 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 栖霞路 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 十字街(解放西路) (29站)
回程: 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 医学院 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 栖霞路 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 辅星路 — 漓江路 — 三里店广场 — 旅专 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 旅游商品批发城 — 瓦窑 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 长虹饭店 — 金地球市场 (31站)