环形车: 北斗商区 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 七星区武装部 — 市交警支队 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场 — 朝阳路口 — 七星交警 — 东环市场 — 公交东环车场 — 彭家岭 — 花鸟市场 — 桂林医学院(分部) — 虞山桥 — 清风路 — 北极广场 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 九岗岭 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 市政公司 — 猴山社区 — 环城南三路 — 八中路口西 — 北斗商区 (36站)
去程: 金地球市场 — 长虹饭店 — 大风山 — 甑皮岩路口 — 十一中学 — 兴进嘉园 — 八中路口 — 平山 — 瓦窑 — 旅游商品批发城 — 南环二路 — 香仁塘 — 电厂 — 净瓶山大桥 — 和平村 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 旅专 — 三里店广场 — 漓江路 — 辅星路 — 龙隐路 — 龙隐桥 — 七星公园 — 栖霞路 — 解放桥 — 十字街(解放东路) — 十字街(解放西路) (29站)
回程: 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 医学院 — 十字街(解放东路) — 解放桥 — 栖霞路 — 七星公园 — 龙隐桥 — 龙隐路 — 辅星路 — 漓江路 — 三里店广场 — 旅专 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 和平村 — 净瓶山大桥 — 电厂 — 香仁塘 — 南环二路 — 旅游商品批发城 — 瓦窑 — 平山 — 八中路口 — 兴进嘉园 — 十一中学 — 甑皮岩路口 — 大风山 — 长虹饭店 — 金地球市场 (31站)