去程: 天鹅塘 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(解放西路) — 艺术馆 — 观漪桥 — 信义路口 — 西凤路口 — 信义路尾 — 隧道北口 — 芦笛路 — 环城北一路 — 圣隆路 — 九华山 — 芦笛菜市 — 冶金机械厂 — 芦笛路尾 — 飞鸾桥 — 芦笛岩 — 长海厂 — 长海小学 — 长海五村 (24站)
回程: 长海五村 — 长海小学 — 长海厂 — 芦笛岩 — 飞鸾桥 — 芦笛路尾 — 冶金机械厂 — 芦笛菜市 — 九华山 — 圣隆路 — 环城北一路 — 芦笛路 — 信义路尾 — 西凤路口 — 信义路口 — 观漪桥 — 艺术馆 — 十字街(解放西路) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 天鹅塘 (23站)