去程: 公交铁西车场 — 香江饭店 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 漓江路 — 三里店广场西口 — 三里店广场 — 石油六公司 — 五里店 — 七里店 — 二药厂 — 火车东站 — 十八中 — 石油六公司技校 — 雷劈山 — 轮胎厂 — 轮胎厂门口 (19站)
回程: 轮胎厂门口 — 轮胎厂 — 雷劈山 — 石油六公司技校 — 十八中 — 火车东站 — 二药厂 — 七里店 — 五里店 — 石油六公司 — 三里店广场西口 — 漓江路 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 公交铁西车场 (17站)