去程: 新火车站 — 长江路口 — 世纪新都 — 巢湖艺术馆 — 市一中 — 光明小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 塔影庵 — 东菜市场 — 南转盘 — 土地局 — 西坝口 — 滨湖路口 — 西苑广场 — 自来水公司 — 林业局 — 干休所 — 草城街 — 汽车站 — 邮电大楼 — 公交公司 — 巢湖大市场 — 新火车站 (24站)
回程: 新火车站 — 巢湖大市场 — 公交公司 — 邮电大楼 — 汽车站 — 草城街 — 干休所 — 林业局 — 自来水公司 — 西苑广场 — 滨湖路口 — 西坝口 — 土地局 — 南转盘 — 东菜市场 — 塔影庵 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 光明小区 — 市一中 — 巢湖艺术馆 — 世纪新都 — 长江路口 — 新火车站 (24站)
去程: 巢湖职业技术学院 — 新火车站 — 公交公司 — 石桥村 — 世纪新都 — 东塘小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 少年宫 — 商业大厦 — 新华书店 — 官圩新村 — 西坝口 — 湖光新村 — 双桥 (16站)
回程: 双桥 — 湖光新村 — 西坝口 — 官圩新村 — 新华书店 — 商业大厦 — 少年宫 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 东塘小区 — 世纪新都 — 石桥村 — 公交公司 — 新火车站 — 巢湖职业技术学院 (16站)
去程: 亚光 — 亚光三队 — 亚光四队 — 亚光五队 — 亚光路口 — 新港路口 — 洪村 — 新奥燃气 — 哇哈哈公司 — 徽商国际花城 — 擷秀园 — 铁路小区 — 塔影庵 — 城东菜市场 — - /z_115663ed — 新华书店 — 天湖商城 (17站)
回程: 天湖商城 — 新华书店 — 商业大厦 — - /z_65c07f2a — 塔影庵 — 铁路小区 — 擷秀园 — 徽商国际花城 — 哇哈哈公司 — 新奥燃气 — 洪村 — 新港路口 — 亚光路口 — 亚光五队 — 亚光四队 — 亚光三队 — 亚光 (17站)
去程: 客运南站 — 市交警队 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 光明小区 — 市一中 — 巢湖艺术馆 — 世纪新都 — 长江路口 — 火车站 — 光明新村 — 裕溪路口 — 小彭村 — 楼孙村 — 名仕嘉苑 — 四海花园 — 鼎力公司 — 开发区管委会 — 新奥燃气 — 西山雅居 — 西山工业园 (23站)
回程: 西山工业园 — 西山雅居 — 新奥燃气 — 开发区管委会 — 鼎力公司 — 四海花园 — 名仕嘉苑 — 楼孙村 — 小彭村 — 裕溪路口 — 光明新村 — 火车站 — 长江路口 — 世纪新都 — 巢湖艺术馆 — 市一中 — 光明小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 天湖商城 (24站)
去程: 湖光路口(健康园小区) — 健康西路西站(中心医院) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路东站(老年大学) — 环城路口 — 第二人民医院 — 少年宫 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 撷秀园 — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 团结东路东站(东方景苑) — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 长江路口 — 小郭村 — 裕溪路口 — 光明新村 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 光明新村 — 裕溪路口 — 小郭村 — 长江路口 — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 团结东路东站(东方景苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 撷秀园 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 少年宫 — 第二人民医院 — 环城路口 — 健康西路东站(老年大学) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路西站(中心医院) — 湖光路口(健康园小区) (20站)
去程: 健康园小区 — 环城镇政府 — 巢野公司 — 城西菜市场 — 西苑广场 — 新华书店 — 商业大厦 — 建设银行 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 康平妇产医院 — 圩墩新村 — 市一中 — 市建委 — 信用联社 — 冷库 — 小王庄 — 向阳菜市场 — 邮电大楼 — 汽车站 — 北门转盘 — 汽修厂 — 市四中 — 市第一人民医院 — 市福利院 — 皖维集团 (26站)
回程: 皖维集团 — 市福利院 — 市第一人民医院 — 市四中 — 汽修厂 — 北门转盘 — 汽车站 — 邮电大楼 — 向阳菜市场 — 小王庄 — 冷库 — 信用联社 — 市建委 — 市一中 — 圩墩新村 — 康平妇科医院 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 建设银行 — 商业大厦 — 新华书店 — 西苑广场 — 城西菜市场 — 巢野公司 — 环城镇政府 — 健康园小区 (26站)