巢湖公交 17路
去程: 湖光路口(健康园小区) — 健康西路西站(中心医院) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路东站(老年大学) — 环城路口 — 第二人民医院 — 少年宫 — 物资宾馆 — 铁路小区 — 撷秀园 — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 团结东路东站(东方景苑) — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 长江路口 — 小郭村 — 裕溪路口 — 光明新村 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 光明新村 — 裕溪路口 — 小郭村 — 长江路口 — 裕溪路北站(疾病防控中心) — 团结东路东站(东方景苑) — 世纪大道南站(汇文学校) — 世纪大道东站(京徽名苑) — 向阳南路北站(徽商国际花城) — 撷秀园 — 铁路小区 — 物资宾馆 — 少年宫 — 第二人民医院 — 环城路口 — 健康西路东站(老年大学) — 健康西路中站(丽景国际) — 健康西路西站(中心医院) — 湖光路口(健康园小区) (20站)
备注信息:
线路全程8.3km;共暂时配车8台