途径“林业局”的公交线路
去程: 新火车站 — 长江路口 — 世纪新都 — 巢湖艺术馆 — 市一中 — 光明小区 — 圩墩新村 — 铁路小区 — 塔影庵 — 东菜市场 — 南转盘 — 土地局 — 西坝口 — 滨湖路口 — 西苑广场 — 自来水公司 — 林业局 — 干休所 — 草城街 — 汽车站 — 邮电大楼 — 公交公司 — 巢湖大市场 — 新火车站 (24站)
回程: 新火车站 — 巢湖大市场 — 公交公司 — 邮电大楼 — 汽车站 — 草城街 — 干休所 — 林业局 — 自来水公司 — 西苑广场 — 滨湖路口 — 西坝口 — 土地局 — 南转盘 — 东菜市场 — 塔影庵 — 铁路小区 — 圩墩新村 — 光明小区 — 市一中 — 巢湖艺术馆 — 世纪新都 — 长江路口 — 新火车站 (24站)