线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巢湖公交站点: B C D G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
巢湖公交线路: 市区线路
巢湖公交 14路
去程: 亚光 — 亚光三队 — 亚光四队 — 亚光五队 — 亚光路口 — 新港路口 — 洪村 — 新奥燃气 — 哇哈哈公司 — 徽商国际花城 — 擷秀园 — 铁路小区 — 塔影庵 — 城东菜市场 — - /z_115663ed — 新华书店 — 天湖商城 (17站)
回程: 天湖商城 — 新华书店 — 商业大厦 — - /z_65c07f2a — 塔影庵 — 铁路小区 — 擷秀园 — 徽商国际花城 — 哇哈哈公司 — 新奥燃气 — 洪村 — 新港路口 — 亚光路口 — 亚光五队 — 亚光四队 — 亚光三队 — 亚光 (17站)
备注信息:无