佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 勒良路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 大晚桥 — 勒流加油站 — 书院桥 — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 (36站)
回程: 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 书院桥 — 勒流加油站 — 大晚桥 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (36站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 梁銶琚职校 — 飞鹅墓园 — 黄岗村 — 日高卡卡 — 富安工业区 — 富安工业区路口 — 瑞格厂 — 百辉厂 — 石龙市场 — 石龙岗村 — 富裕村 — 潘村[勒流] — 裕涌牌坊 — 裕涌工业区 — 裕涌 — 清源大楼 — 清源市场 — 塘利 — 众涌工业区 — 超爽加油站 — 良田路口 — 江村南站 — 江村北站 — 新明村(港口路) — 勒流职业技术学校北门 — 光大工业区 — 光大站 — 东风工业区 — 主河路黄连路口 — 星顺站 — 东泰站 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 (38站)
回程: 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 东泰站 — 星顺站 — 主河路黄连路口 — 东风工业区 — 光大站 — 光大工业区 — 勒流职业技术学校北门 — 新明村(港口路) — 江村北站 — 江村南站 — 良田路口 — 超爽加油站 — 众涌工业区 — 塘利 — 清源市场 — 清源大楼 — 裕涌 — 裕涌工业区 — 裕涌牌坊 — 潘村[勒流] — 富裕村 — 石龙岗村 — 石龙市场 — 百辉厂 — 瑞格厂 — 富安工业区路口 — 富安工业区 — 日高卡卡 — 黄岗村 — 飞鹅墓园 — 梁銶琚职校 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (38站)
去程: 城南公园 — 育贤小学 — 勒流帝庭商业广场 — 市监局勒流分局 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 书院桥 — 勒流加油站 — 大晚桥 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村 — 龙眼路口 — 龙眼市场 — 龙眼公园 — 龙眼工业区 — 龙连路口 — 连杜大道 — 杜村村口 — 连杜简地 — 连村市场 — 沙地村 — 富安一路路口 — 富南路(石冲) — 莲花路口 — 连安路 — 富安工业城(二期) — 宝丽雅 — 汤浅电池厂 — 石龙市场 — 安利村 — 安利市场 (44站)
回程: 安利市场 — 安利村 — 石龙市场 — 汤浅电池厂 — 宝丽雅 — 富安工业城(二期) — 连安路 — 莲花路口 — 富南路(石冲) — 富安一路路口 — 沙地村 — 连村市场 — 连杜简地 — 杜村村口 — 连杜大道 — 龙连路口 — 龙眼工业区 — 龙眼公园 — 龙眼市场 — 龙眼路口 — 西华村 — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 大晚桥 — 勒流加油站 — 书院桥 — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 市监局勒流分局 — 勒流帝庭商业广场 — 育贤小学 — 城南公园 (44站)
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 古鉴村 — 梁銶琚职中培训中心 — 良龙路连杜路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 龙升警岗 — 勒流街道办事处 — 龙升路 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流海城商业街 — 勒流中心小学(龙洲路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江镇政府 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 龙江侨社 — 紫云阁 — 北山口 — 生力啤酒厂 — 龙江消防中队 — 龙江片区分站 — 龙洲路口(龙江山庄) — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (49站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口(龙江山庄) — 龙江片区分站 — 龙江消防中队 — 生力啤酒厂 — 北山口 — 紫云阁 — 龙江侨社 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 龙江镇政府 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(龙洲路) — 勒流海城商业街 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 龙升路 — 勒流街道办事处 — 龙升警岗 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 良龙路连杜路口 — 梁銶琚职中培训中心 — 古鉴村 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (49站)