佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 勒良路口 — 良龙路连杜路口 — 连杜大道 — 杜村村口 — 连杜简地 — 连村市场 — 琪胜厂 — 安爱厂 — 顺流厂 — 红岗化工厂 — 红岗市场 — 红岗工业区 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大良法庭 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 西山庙 — 顺德人民医院 (29站)
回程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 大良法庭 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 梁銶琚职校 — 石大岗 — 红岗市场 — 红岗化工厂 — 顺流厂 — 安爱厂 — 琪胜厂 — 连村市场 — 连杜简地 — 杜村村口 — 连杜大道 — 良龙路连杜路口 — 勒良路口 — 博澳城路口 — 博澳城 (30站)
去程: 城南公园 — 育贤小学 — 勒流帝庭商业广场 — 市监局勒流分局 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 书院桥 — 勒流加油站 — 大晚桥 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村 — 龙眼路口 — 龙眼市场 — 龙眼公园 — 龙眼工业区 — 龙连路口 — 连杜大道 — 杜村村口 — 连杜简地 — 连村市场 — 沙地村 — 富安一路路口 — 富南路(石冲) — 莲花路口 — 连安路 — 富安工业城(二期) — 宝丽雅 — 汤浅电池厂 — 石龙市场 — 安利村 — 安利市场 (44站)
回程: 安利市场 — 安利村 — 石龙市场 — 汤浅电池厂 — 宝丽雅 — 富安工业城(二期) — 连安路 — 莲花路口 — 富南路(石冲) — 富安一路路口 — 沙地村 — 连村市场 — 连杜简地 — 杜村村口 — 连杜大道 — 龙连路口 — 龙眼工业区 — 龙眼公园 — 龙眼市场 — 龙眼路口 — 西华村 — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 大晚桥 — 勒流加油站 — 书院桥 — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 市监局勒流分局 — 勒流帝庭商业广场 — 育贤小学 — 城南公园 (44站)