佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“琪胜厂”的公交线路
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 勒良路口 — 良龙路连杜路口 — 连杜大道 — 杜村村口 — 连杜简地 — 连村市场 — 琪胜厂 — 安爱厂 — 顺流厂 — 红岗化工厂 — 红岗市场 — 红岗工业区 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大良法庭 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 西山庙 — 顺德人民医院 (29站)
回程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 大良法庭 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 梁銶琚职校 — 石大岗 — 红岗市场 — 红岗化工厂 — 顺流厂 — 安爱厂 — 琪胜厂 — 连村市场 — 连杜简地 — 杜村村口 — 连杜大道 — 良龙路连杜路口 — 勒良路口 — 博澳城路口 — 博澳城 (30站)