佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 勒良路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 大晚桥 — 勒流加油站 — 书院桥 — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 (36站)
回程: 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 书院桥 — 勒流加油站 — 大晚桥 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (36站)
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西路 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 永丰职业培训中心 — 长丰驾驶培训基地 — 永丰一横路 — 永丰二横路 — 永丰工业大道中 — 高士达化工厂 (26站)
回程: 高士达化工厂 — 永丰工业大道中 — 永丰二横路 — 永丰一横路 — 长丰驾驶培训基地 — 永丰职业培训中心 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 凤山西路 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 博澳城路口 — 博澳城 (26站)
去程: 龙眼市场 — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西路 — 顺德美居中心 — 顺港楼 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 一中附小 — 新领域运动公园 — 顺峰中学 — 顺峰山公园 (24站)
回程: 顺峰山公园 — 顺峰中学 — 新领域运动公园 — 一中附小 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 顺港楼 — 顺德美居中心 — 凤山西路 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 勒良路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 龙眼市场 (27站)